Сюжет:
молодой перспективный прораб из сэкономленных материалов достраивает пятые углы в каждой комнате нового дома. Но злой инвестор хочет присвоить углы себе. На этом фоне происходит любовь к прорабу со стороны молодой штукатурщицы.
В дело вмешиваются коррумпированные чиновники Госстроя, один из которых хлчет заполучить часть пятых углов, а так же молодую штукатурщицу.
Молодой прораб едет в Шао-Линь, обучается искусству Дзянь и навешивает всем люлей.
Штукатурщица получает больше всех.
Общество
Я придумала звучное название для нового российского фильма-"Пятый угол" Пожалуйста-кому не лень-подкиньте сюжет для него
Сулейман Курбанов
если про прорабов в фильме должны быть отборные маты - как в Каннах на кинофестивале учредители объяснят всему миру - почему фильму с таким количеством нецензурщины присудили первое место
Долго писать - лень. . Сюжетов масса..; -Р
Короткометражка - пьяный мужик ударялся головой об четыре угла подряд, а на пятом - помер.
стране НЕ ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ДЕРЬМА,
В КОТОРОЙ СТОЛЬКО ЛЕТ УПРЯМО
ИВАН КИВАЕТ НА ПЕТРА
И ОБА ДРУЖНО _НА АБРАМА! =]]]
В КОТОРОЙ СТОЛЬКО ЛЕТ УПРЯМО
ИВАН КИВАЕТ НА ПЕТРА
И ОБА ДРУЖНО _НА АБРАМА! =]]]
А я уже его седня видал.
Сюжет: 2 августа 2009 года, Россия. В павильон-шаверма
заходят 4 поддатых десантника. Дожрать шаверму
или выйти, пока ещё не поздно ?
Смотрите на экранах страны... "Пятый угол" !!
или выйти, пока ещё не поздно ?
Угу ...в круглой комнате....
В комнате 4 угла! А в семье 5 сыновей. Они все набедокурили (например сарай сожгли) и отец их выпорол и поставил по углам, а пятого привязал к потолку в "Пятый угол". Кайф - фильм!!!!
Вы не оригинальны. Фильм с таким названием уже сняли...
Сулейман Курбанов
вот сволочи, плагиаторы поганные
:) площадь такая в Петербурге есть :) так что у меня ассоцияции исключительно с городской тематикой
пьяный псих архитектор сделал олигарху дом, где одна комната оказалась с пятью углами.. . в фильме вас ждёт увлекательное зрелище как этот самый архитектор в течении двух с половиной часов убегает от головорезов олигарха.