Общество

Жизнь прекрасна!!! И плевать, что это неправда....а как думаете ВЫ?

Прекрасна, не смотря ни на что!
Lenochka. G
Лучший ответ
Для меня жизнь прекрасна во всех её проявлениях. Но поняла я это, когда как-то сильно заболела. Вот тут-то я сразу всех святых вспомнила---так хотелось жить. И теперь я берегу каждый миг удивительной жизни, порой трудной, неудачной, но ЖИЗНЬЮ.
Bekzod Umaraliyev
Абсолютно правы, главное, чтобы любимая рядом была, а остальное - ерунда.
Надоело себя успокаивать, и заниматься самообманом, жизнь такое дерьмо, все это знают, но приходиться дальше жить и делать вид что все прекрасно.
+++ +++++
Прекрасна.. и это правда.. Прекрасна своими бело-чёрными полосами, страстями, любовями, переживаниями, радостью. Ихорошо, что всё это есть, потому что пребывать всю жизнь в эйфории-это вовсе не счастье: -))
Жизнь прекрасна - это ясно!! !
И не нужно тут гадать.
Родились мы ненапрасно,
Чтоб любовь и боль узнать!! !

А вот под настроение еще:
Ты потерял себя и смысл жизни,
Не знаешь как теперь прожить.
Но это временно и мысли
Кружат, стараясь все заворожить!

Отбрось печали и сомненья.
Начни по-новому смотреть
И понимать, что это счастье
Своей судьбой руководить!

Познай свободу и почувствуй,
Что значит жить, даря любовь!
Поверь, ты сильный, самый лучший
И испытай все это вновь!
Кирилл Юртаев
иногда она действительно прекрасна а иногда просто черная полоса....
Жизнь как зебра: за черной полосой всегда идет белая, потом черная, потом белая.. . а в конце *опа!
у каждого свое мнение у писимисто одно у аптимисто другое
и все бывает в разных случаях

Если наделяться на хорошее то если хорошее так и не придет то будет все плохо и будет казаться что жизнь ужасна

Как в школе говорил наш классный руководитель "надейся на плохое хорошее само придет"
Она прекрасна))) и это правда
Жить помогает такое утверждение)))))))))))
во что превратится наша жизнь без самовнушения: "Жизнь прекрасна! "????если жить и видеть сплошной негатив-зачем жить?