Общество

Скоро и в нашей стране будут разрешены браки между гражданами одного пола.

Может быть потому, что это единственный способ свести концы с концами?
Они концы с концами и без брака сводят....
Олег Слесарев
Лучший ответ
В нашей стране не скоро, лет через 200.
я конечно к этому отношусь без агрессии. но если есть такие как ты еще я просто уверен что мне это не грозит. б е з р а з л и ч н о мне.
да ну. никогда не поверю, что у нас это узаконят. я не гомофоб, и спокойно отношусь к геям и лесбиянкам, есть и такие и такие знакомые, но брак это святое.
Как говорят люди одной нации, не буду уточнять----Не дождетесь!
Дмитрий Акулов
не.... не узаконят... .
10дневный отдых в новый год думе все покоя не дает - потери экономики просто ужасающи... .
а вы что предлагаете?... надо же будет декретные платить, забастовки гинекологов и т. д. ..не, не прокатит....)))))))) )
чего уж тут с чем сведешь....)))))))).... так разведенные и останутся ))))
Лично я не против. Пускай люди радуются. . лишь бы ко мне не приставали!
В России это ввести можно, но волю это вряд ли сломит так надёжно как водка.
свести концы с концами с женским полом:))) наверное!
Джек Вином
Как звучит-Свести КОНЦЫ с КОНЦАМИ!
Да нет, не так там немного, как раз с другой стороны
загс будет работать без выходных!!
кто-кто, а вот Россия не примит этого, ну неприживётся и всё.Не для этого наши деды и прадеды воевали.