Общество

самое прекрасное природное явление? Радуга, затмение, сев. сияние... Что?

Tatjana Drobisevska
звездное небо....)))))
Tanechka ****
Лучший ответ
Ливень.
Олег Пучков
Ураган в Пиндосии
$$$Киринтос $$$
Рождение моих внуков
снег на солнце
А что ж про ужасные не спросили, в них я лучше ориентируюсь! Цунами, землетрясение, сели... и т. д.
Даша Шагаева
Для меня - радуга, т. к. северного сияния я не видела, к сожалению.... Еще - снежинки, до сих пор не могу понять, как природа создает такую красоту.
Дима Афанасьев
дождь--всегда прекрасен
Радуга, закат Солнца на море, ясная звездная ночь.
Ясная ночь зимой в полнолуние.
Вячеслав Панов
рождение ребенка !!!А близнецы-это двойное чудо!!!)))
Sti Sti
Рассвет, закат и радуга!
Елена Матвеева
Наверное все- таки радуга ...Ибо этим явлением господь сказал человеку, что он останавливает "всемирный потоп" .И до сих пор после дождя появляется радуга
Хорошая погода.
Северное сияние
Irina Vasilchenko
Я как то на северное сияние весь вечер смотрела (в Норильске), глаз не оторвать. Всё небо полыхает разноцветными дорожками, одна угаснет другая силу набирает. Чудо! Ответ понятен :)
Алла Семенова
на вкус и цвет близнецов нет!
Цунами, торнадо, землетрясение 8-9 баллов.. . да много всего!!!
Алматиский ливень всего за 5 минут и весь город по колено в воде и сразу выглядывает яркое солнце .
весна....
все по своему прекрасно
ага. разумый человек
Водопады. А если еще и в солнечный день (что-бы радуга) - воще улет.
Человек...
Северное сияние. Я видела, очень красиво
Мне кажется северное сияние: ) если из этих троих:)
Ruslan Aleskerov
мне больше нравится шаровая молния, ее до конца так и не изучили, т к ее нельзя создать в лабораторных условиях
Северное сияние!!!
мне всё нравится)