Общество

какие необычные природные явления Вы помните?_)

Жители Сургута стали свидетелями редкого природного явления. В районе местной электростанции бушевал смерч. Вихрь высотой в несколько сотен метров пронесся над водохранилищем и внезапно исчез.
Лилия Ильина
В детстве я видел шаровую молнию диаметром метра три. Из этого шара вышла красивая девушка. А потом шар исчез.
Дмитрий Нечаев
Лучший ответ
В 1970 году нас снега было три метра (Белгород)
В 12 лет видел шаровую молнию совсем рядом.
Айдос Кожаев
видел лунное галло в полнеба и радугу похожую на овал причем фиксировалась только на фотике глазами не видно было жаль фото не сохранилось
Видела в ночном небе, что-то летящее, потом резко улетело в другом направлении.)
Для меня "необычное" то, что впечатлило....раз и навсегда..

А это каждый раз сезонные метеоритные дожди в чернеющем небе. Для лучшего ощущения надо оказаться за пределами города, что бы не засвечивал небо.

Сильнейший буран на Таймыре, срывавший крыши с хрущёвских пятиэтажек с изумительным грохотом.

Московский ниоткуда взявшийся ураган 2000 года сформировавшийся в подмосковье за полчаса, так что его не смогли предсказать. Заливший всю Москву где по щиколотку, где по колено ...за 20 минут, поваливший все неустойчивые дереьвя и остановивший весь городской транспорт на полсуток. Помню как пробирались толпы людей от метро к метро почти что "вплавь" и улицы были завалены разорванными деревьями, задав коммунальным службам работы на неделю...

И конешно, ужасающие грозы с разрывами как от мега мощных бомб ..однажды летом ...) ...на следующее лето не повторились, а думал это нормальное явление ...)
Шаровая молния, мне тогда было 6 лет и Я до сих пор помню это событие.
Где мои стулья? Я последний раз спрашиваю.
Анна Иванова
Шаровая молния каждый 5й житель планеты её видел а чо это такое до сих пор внятного ответа нет.
't'o'l'i'a'n' ****
Метеорит наблюдал как падает В Чилябенске!
Красота зовораживающия.
Blook_Style !