Общество
Скажите, какое необычное природное явление вам доводилось видеть?
Устав ВС РФ, и начальство ВС.
Шаровую молнию и НЛО.
один раз шаровую молнию, и град размером в пинг-понговский мяч, но машины были как решето)
Видел гало--семь солнц светило над горизонтом. Наблюдал тройную радугу. Видел, как молодой медведь воровал банки со сгущенным молоком и давил их лапой, чтобы слизывать содержимое. Просто путешествовать приходилось часто.
Двойная радуга.
Александр Маляр
Какая красота.
Северное сияние
Закат, цвета морской волны. Семь НЛО сразу. Как обычно ' фотика в руках не было.
Северное сияние - на Чукотке, при чем не единожды и даже цветное, во все небо; двойную радугу - там же. Там же и пургу под 180-200км/час.
Смерчи - на Черном море, в Сочи.
Шаровую молнию - Северном Кавказе.
Смерчи - на Черном море, в Сочи.
Шаровую молнию - Северном Кавказе.
не поверишь видел НЛО
три радуги сразу, радугу ночью от луны (оч красиво, видел в горах)
Прилив и отлив, северное сияние, солнце и луну одновременно!!
две радуги сразу.
Макпал Бекмурзинова
ВСЕ радуги сопровождаются еще одной(которая расположена чуть выше), но она менее яркая!
Олег Ардашов
но до этого я две раду ни разу не видела,поэтому это было удивительным
НЛО звездилось быстро на небе! ТО взад, то вперед.
Дмитрий Потапов
прям эротика)))-"ТО взад, то вперед." )))
Мне довелось видеть искусственное затмение солнца и луны. Это когда горели нефтяные скважины и нефтеперерабатывающие заводы в городе Грозном и не видно было ни солнца, ни луны.
Солнечное затмение от 4 января сего года.
ядерный взрыв ночью в космосе в 80-х
сегодня на арбате лил дождь а на новом арбате осталось всё сухим
Северное сияние.
..в 2009 Земля сильно изменила свою орбиту.. . где я, наблюдал в это время за небом...
Никакого. Аж жаль.