Общество
Почему патриарха не пустили на запад Украины? Или все же верить Ющенко о его беспокойстве за безопасность?
Наверное, Ющенко боится, что и там западники возьмутся за ум и будут приветствовать нашего Кирилла, и объединятся с восточной Украиной. Не все же на западе Украины - за бандеровцев?
и после этого вы пытаетесь утверждать что на Украине хохлы рулят? Вообще то хохлы умные, в отличие от тех кто проживает на зап. украине...
Ющенко, так пламенно любящий западные области Украины,
может считать их опасными для Патриарха? ! Даже не смешно!
Побоялись его проповедей и расписались в собственном бессилии обеспечить безопасность. Признали, что западная часть Украины - это отдельное государство, где не действуют законы Украины.
Да бред какой-то.
Ездит свободно- завтра еще западнее будет в Луцке.
Чего там с Ровно не понятно - может просто из графика выбился а как всегда чушь несут.
Алла Гордиенко
http://news.mail.ru/society/2788419/ За что купил....за то и продаю....
Верить Ющенко?? ? ХА-ХА-ХА!
а мож он САМ очканул? не думали?:))
Мария Демченко
Да нет он то приехал ...Но как его встретили ? Папе то Римскому жопу целовали и не стеснялись
укр. народ еще не готов, к приезду пат. Кирилла !)))
Андрей Никонов
Вообще-то у нас есть свой патриарх. Но если ваш изьявил желание к нам пожаловать, то мы, народ гостеприимный, и гостям всегда рады!
http://korrespondent.net/ukraine/events/...
Патріарх Московський і всієї Русі Кирил прибув до Києва і нині прямує автомобілем до міста Корець (Рівненщина) .
Про це повідомляє агенція УНІАН.
Там патріарх відвідає Свято-Троїцький ставропігіальний монастир і відправить заупокійну літію за почилими настоятельками обителі, а також відвідає Регентсько-катехізаторське училище.
Переведу основное. Кирилл едет в настоящий момент автомобилем в г. Корец ( Ровенская обл.) . Там посетит Свято-Троицкий монастыть и Регентское училище.
Про це повідомляє агенція УНІАН.
Алла Гордиенко
http://news.mail.ru/society/2788419/ За что купил....за то и продаю.
А там, что воинственные католики или мусульмане живут?
Алла Гордиенко
Я атеист. Но с удовольствием слушал Кирилла... Не о боге он говорит, а о людях... На западе Украины какие-то раскольники торжествуют....Вот увидел статью... http://news.mail.ru/society/2788419/
Как это не пустили? Я живу на западе, завтра ждем у нас.
Алла Гордиенко
http://news.mail.ru/society/2788419/
Светлана Фонина
НЕ нужен он там. Да и вообще, эти патриархи мотаются по свету за чужие бабки и в народе смуту сеют. Шакалы!!!!
Алексей Иванов
Похоже, Вы - враг.
Жанылсын Шамшудинова
Я атеист,но к вере отношусь уважительно.
Мария Демченко
А папе римскому даже жопу целовали....Это как ?
Алла Гордиенко
Вы уж к своей стае всех не приписывайте, пожалуйста....
да просто ..ему лень стало)