Общество

Если вдруг в вашем подьезде рядом свами или над вами поселяться цыгани,человек 12,что вы делать будите?

Ну нах такие ужосы на ночь
Ameran (Jimi) Kirija
Лучший ответ
Не поселятся.. . )))
Zaqro Mosiashvili
"Взвыла" бы...
Ольга Зорькина
Если без последствий - пофиг, мусор - встряхну ментов. Бельё на балконе меня не беспокоит.
А ОМОНу следовало бы писать пограмотнее, а то сам - нерусь.
Пришлось бы менять кв-ру
Tanya Tsoy
Если они ничего плохого не делают, то и я ничего делать не буду. Если они сильно мешают, то можно пожаловаться в милицию и в налоговую. Там проверят, зарегистрированы ли и официально ли снимают квартиру. Если всё законно, то ничего поделать нельзя.
Если не мешают, то пусть живут.
Metal
ну если ведут себя нормально, то пускай живут-жалко что ли....
участковому обратилась
Роман Заякин
Значит у Вас такая судьба. Продавайте квартиру и покупайте в другом месте.
Ксю Зорчева
Ольга Константиновна Ага.
Ну у покупайте Вы именно эту квартиру :-)
a chto oni ne lydi....
Вызову ОМОН для физического внушения цыганам :-)
Александра Деркач Это будет клёво :-)
Было такое у меня- продала квартиру.
А ты у них спроси-они же гадать умеют, чем всё закончится.
Nati Ml
Обычно жить дальше, они что нелюди что ли? Или ты расист?
|Batyr |Cr7|Akhtanov|
Ольга Зорькина Меня больше насторожило что "человек 12"!!! тут уж не важно кто... а если еще и дети...
Пусть живут, жалко что-ли
заявление в жек и подписи соседей на заявлении...
Александра Деркач А заявление-то о чём ?
В моем районе и так их много! Очень неприятная ситуация!!! Главное, не смотреть им в глаза и не поддерживать разговор.
одна моя соседка под влиянием гипноза вынесла цыганке все золото, а было много, и отдала ей! так что, в глаза точно смотреть не стоит)))
Nurik Muhamedgaliev