Общество

а в вашем подьезде живут подозрительные рожи?

Звонок в дверь, на вопрос кто, отвечает :"СОСЕД С НИЗУ. " Прикинь а у меня квартира N 1. Посмотрела в глазок, стоит друг из братского государства.
Галина Минаильченко
Лучший ответ
Конечно. Я, самый подозрительный. )
Дарья Баун
Ага. Две. Бабы за 30. Пьющие лесби. . Пипец..
Akbota Abdulla
уже нет
Саша Левченко
А у нас в подъезде живет алкаш-бомж, выгнать которого, мы права не имеем и пришлось ему даже ключ от двери выдать. Лет 30 назад развелся с женой, ушел, но все еще прописан у нее.
Акгуль Бекет
Кроме меня никого...
Kamila Kasenova
даже в моем зеркале одна поселилась!
Живут. Еще какие! Не то, что подозрительные, мрачные какие-то...
Ани Аветисян
у меня в подъезде одни бабки божьи одуванчики. Получается, я один, подозрительная рожа )))
ещё какие подозрительные!
и не только в подъезде.. . они вокруг!
Рашид Калаков
да-это я
Да есть один наркоман небуйный. Каждый день мимо проходит и здоровается когда я с ребенком гулять иду.
А недавно позвонил в мою квартиру и говорит "Маму позови" ...
вот я и подумала "подозрительный тип".
каждый раз вижу такую, как только захожу в подьезд... у нас там на стене зеркало
Андрей Беркут
Ага, все неславяне
Это точтоно самые подозрительные из подазрительных. Постояно на лестнице устараивают пьяные гулянки. Потом растянут на стене флаг, старикан автомат в руки возмет и давай все ночь анхенею нести. Сатрикан тоже какойто подозрительный
только одна. . странный какойто мухомор
Kanat Abuov
да дофига! и еще к тому же ночью соседи над нами частенько музыку громко включают.... но зато днем я им мщу.... включаю на всю громкость рок!
Irakli Lomtatidze
Ужасно подозрительные.
Только Я =)
Sergey Strelkov
неизвестных нету. всех знаем
и не тoлько рожи...
Анна Комур
они не то что живут они поселились в нашем подъезде.... кому понравится слушать с утра часов в 5 за стенкой Баскова.. голосом бомжа??!
ага самая подозрительная рожа мой кот
Vi
Viktor