Общество

а вот тут все евреев склоняют.ну вот вам мои 5 копеек!

скольких знавал,так в большинстве своем интелигентные и приятны в общении.и кстати,кошелек из кармана не стырили.и почему мне их гнобить надо?а видимо опять борьбу с "космополитами" начинают:)"дело врачей" не за горами? достали уже воплми о жидах! они только в воспаленных мозгах некоторых!
Evgecha Chalov
Да все хорошо. Только некоторые евреи стали вести себя, как негры в США в 60х. С ними страшно разговаривать - слово "еврей" воспринимают как оскорбление.
Популярные же деятели с ТВ гадюшников спокойно заявляют такие вещи - "заповеди устарели. Воровать - это нормально. Главное, делиться с кем надо" Что-то раньше я от них только про коммунистические идеалы слышала.
Артем Воронин
Лучший ответ
Речь не о евреях а о жидах.
Знавала много евреев, один помнится друган всегда такой гладенький интеллентик был, а после ЛАБЫ нахерачился водяры, и давай о своей избранности понос нести.
Aurelia Bobea
Evgecha Chalov этот был говнюк.и евреи так скажут.уверен.
вроде ты тут один и орешь..
Evgecha Chalov смотри ниже.кадый видит только то,что хочет видеть.ну а я рискнул и прочитал вопросы не на УРОВНЕ глаз.извините уж.
Евгений Шавитов ну. вас теперь двое.. вот и пообщайтесь на любимую тему.
да в каждой национальности есть как придурки так и номальные люди
Arbi Tsinkashev
здесь кроме русских, хохлов и евреев, жидов больше наций не знают.
У меня есть друг хороший, еврей. У него, как и практически у всех евреев, есть свои жидовские замашки, но это терпимо, если всегда помнить, что он ЕВРЕЙ, это у него в крови. Так что действительно, евреев гнобят кто? БЫДЛО, которое я люто ненавижу. Которые сами пожизни неудачники, при этом любят попить пивка-водочки, дать жене по голове, материться в полный рост при детях итд, дети совка, чтоб их всех катком и под асфальт! При этом нихрена в своей жизни не добились, только пивной живот и прокуренная глотка - всё их достояние, но при этом вопят о своей исключительности. Для них любая национальность ниже пояса.
Evgecha Chalov так в том то вся и фишка! евреи не какая то каста или секта!вот я о чем! они ж среди нас и они ,это мы!все мы! а тут бред несут всякий. глупо все это...
Сергей Зайцев Я тебя узнал! Додик, пгивет!