Общество

Простой вопрос.Как вы отнесетесь к обязательной вакцинации всего населенротив свиного гриппа?Сами привьетесь?

Простой ответ. В каких-нибудь новостных каналах озвучили, откуда взялось заражение "свиным грипом"? Нет! "Куриным" переболели, правительство испытало новое био-оружие, уже не интересно, теперь вот "свиной"....Прикольно, может скоро "козлиный, зайчий, мышиный" появится.... а Вы "бараны", колите себе вакцину.... А что в этой вакцине содержится, кто-нибудь знает, сомневаюсь.... Я, не за что в жизни, себе, не известно что, колоть не буду! И Вам не советую!
Лилия Май
Лучший ответ
Нет, от вакцинации скорее умрешь.
Когда была вакцинация от гриппа, то я ещё больше страдала, вместо температуры стало болеть всё тело, высокая температура иногда помогает скорее выздороветь, чем длительное недомогание с температурой 37, 1 и больничный не дают и слабость постоянная .
Пожалуй откажусь от вакцинации ...
Бекзат Жалал
Кристина Осеюк А тебя до работы не допустят
Во время последней пандемии (лет 40 назад) от прививок умерло гораздо больше народу, чем от гриппа.
поздно спохватились.
Не собираюсь.
Ну, не знаю... Ещё ни один из моих знакомых не свалился с подобным диагнозом. Боязно что-то всякую дрянь себе ширять.
Эдуард Панов
нет!
Врачи сами отказываются и родным не делают; =]]]
Aaaaaa))))))))
Я против обязаловки. Сама прививаться не буду, так как у меня аллергия, мне прививок не делают....
Так вакцина то ещё не готова.
А я уколов не боюсь, если надо то ширнусь.
А вы верите, что это будет? Своей вакцины (на сколько мне известно) в России нет. Вы верите, что правительство закупит достаточное количество и привет всех? А ведь чем ближе зима тем страшнее. Я ПРИВИЛАСЬ БЫ!!!!
Отношусь ко всем видам вакцинации как- то настороженно, от свинного гриппа не прививалась, моё мнение на всё это такое- кто-то делает деньги на оружии, кто-то на наркотиках, кто-то на вакцинах, быть подопытным кроликом не очень хочется, и нет гарантии, что не заболеешь, тем более, что все вирусы мутируют, изменяются
Вот скажи честно, нафига. Пандемией AH1N1 не станет как бы там не говорили. А свинным его давно не называют уже. Вспомните случай в Египте, после этого и перестали так называть.
привьюсь
* *
Да, но в свином гриппе есть плюс - отсрочат школьные дни!!! !
Каникулы будут больше!! ! но к этой болезни отнесусь со всей важностью
Низачто
Думаю стоит.
а хрен им! пусть сами себя прививают!