http://prpk.info/news/raskryt_kartel_otvetstvennyj_za_sozdanie_virusa_svinogo_grippa_h1n1/2009-09-22-1195
послушайте умного человека, он говорит хорошие вещи. детей пожалейте. я заболела после прививки от простого грипа, мой братик (5 месяцев) болеет очень сильно после 3х прививок, которые делают младенцам. да еще и требуют оставить подпись матери! чтоб не нести ответственность...
Общество
Привились уже от свиного гриппа?
Не-а!
Вакцину ещё не подвезли. . Привьюсь, конечно - профилактика уменьшает риск внезапной смерти в 10,5 раз..; -))
Я боюсь прививок больше, чем заболеть. Говорят, что побочных эффектов много.
Марина Маслова
Это правильно - прививки делать не следует: они до конца не апробированные.
Если Обама своих дочек не прививает, то почему мы должны? http://www.prisonplanet.com/ron-paul-questions-why-obama-daughters-havent-taken-swine-flu-vaccine.html
Вакцина у меня в руках !!
Наталья Белоусова
Привет
Да, свининку ела)
Didar M.n.
Ну и правильно! Приятного аппетита!
Нет. В прошлом году прививалась. В этом из принципа не буду.
Нет, я ещё жить хочу.
У меня жена врач. Вот её рекомендации лично для меня, а я тебе их передаю. После посещения улицы, работы и т. д. , необходимо тщательно умыться, прополоскать рот и нос тёплой водой.
Я пока ещё даже от обычного гриппа, человеческого, не прививался. А от свиного не прививаюсь и не буду. Не верю я в эту хренотень про то, что свиной грипп-это чуть ли не новая, нынешняя чума или чёрная оспа. Так что я добровольно выбираю "риск своей жизнью"!
Наталья Белоусова
Привет
А зачем? Поросячий грипп пройдет, придумают слонячий, верблюжачий и т. д.
Сколько людей делом заняты, работают, зарплату получают, в телевизоре жути нагоняют на всех - сначала озоновая дыра, потом глобальное потепление, потом атипичная пневмония, короче, каждый раз - полный трындец! Но все равно живем ведь! И будем жить долго и счастливо!
Сколько людей делом заняты, работают, зарплату получают, в телевизоре жути нагоняют на всех - сначала озоновая дыра, потом глобальное потепление, потом атипичная пневмония, короче, каждый раз - полный трындец! Но все равно живем ведь! И будем жить долго и счастливо!
Михаэль Виттман
Респект вам от меня! Классно вы написали!
net! a ne meshalo by, naverno!
Не, не успел, заболел уже.
У нас еще после гонконгского иммунитет.
нет
Боюю-ю-ю-ю-сь!
Только, после - ТЕБЯ)))
ВАКЦИНУ прививать начнут ТОЛЬКО НА ДНЯХ и то ДЕТЯМ, на всех не хватит... нужно привится от простого гриппа сначало ..
нет и не собираюсь!
мдаа
Похожие вопросы
- "В Европе подозревают, что свиной грипп - грандиозная афера" нууу наконец допетрили.. . а вы много денег на лекарства
- Простой вопрос.Как вы отнесетесь к обязательной вакцинации всего населенротив свиного гриппа?Сами привьетесь?
- Так ли страшен свиной грипп, как его малюют?
- Почему власти скрывают смерти людей от свиного гриппа в Москве ?
- А лично Вы боитесь свиного гриппа?
- "Свиной грипп" как повод вновь закрыть границы? Не призрак ли это железного занавеса?
- В Москве около 100 человек в одной только Первой инф. больнице с подозрением на свиной грипп, и вы до сих пор (см.)
- Кругом свиной грипп.В центре первозданный девственный незатронутый цивилизацией уголок?Во благо ли это народу?(см.вн.)
- Опасаетесь ли вы сейчас, что вы сами или Ваши близкие могут заболеть «свиным гриппом»?
- Боитесь ли Вы умереть от свиного гриппа?