Общество

что говорят по телику сейчас про свиной грипп ---это правда заговор????)) будет ли обязательная вакцинация???)

Ольга Нанос
Главная вакцинация у каждого в голове - правильные мысли, позитивный настрой, повышение иммунитета.
Александр Дмитренко
Лучший ответ
на планете искусственная пандемия страха. у кого перед полицаями, у кого потерять деньги, у кого здоровье...
Коронавирус известен с 1965г. (вики), попадает в организм ребёнка с молоком матери и тут же вырабатывается иммунитет на него. Об этом говорят врачи, не продавшие свою совесть за деньги. А страдают люди ПНЕВМОНИЕЙ, отравившись ФТОРФОСГЕНОМ и др. гадастями, которые можно распылять с самолётов, или добавлять в еду и напитки крупных маркетов... Задача же вирусов, в стимуляции и поддержке иммунитета в боевой готовности. А все антивирусные средства направлены на подрыв иммунитета и общее ослабление организма. Особенно антибиотики, страхи, отсутствие прогулок, недостаток кислорода и солнца. Так из человека делают зомби. Приучают командам. скоро оденут цифровой ошейник, для управления с пульта...
За вакцины вообще молчу... Это преступление против всего человечества. Любые. Особенно новые, с наночипами и наноботами.
Нету такого гриппа.
У меня есть хорошая знакомая-медик (с очень большим стажем). Так вот, открою вам большую тайну: НИКАКОГО СВИНОГО ГРИППА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
mukksenya да твой медик всё знает...я хренею...
Вадим Янгасов как и куриного и птичьего. А вакцинацию пусть сами себе фармацевты делают. Специальное нагнетание страстей и бизнес, ясно.
Коровье бешенство, птичий и свиной грипп.. . По оценке специалистов ВОЗ
в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки,
ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу
эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов
утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом
ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является
смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как
тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея.
Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.
Елена Кудрявцева Наташка- хочу тебя по мышиному оплодотворить-что бы роды были у тебя кошачии=)
Вадим Янгасов уползаюпацтол.
Татьяна Суковицына это как пить дать. у гейтса денег хватит на это всё.
Ясно, заговор. Ведь впереди 7 ноября. Нежелательны демонстрации, почему-то.
Конечно, грипп каждую осень бывает. Но в эту чего-то задумано.
Андрей Бочаров О том, как влияет внушение проверила на себе. Год назад или несколько, уж не помню, когда впервые услышала, про птичий грипп, ужаснулась. Стала обходить голубей на всякий случай. И вот купила курицу на еду, не удержалась или забыла в тот момент о птичьем гриппе.И так совпало, что на следующий день заболела гриппом. В голове так и стояло, что имеено от этой курицы.Вот что такое внушение по телеку. но слава Богу тот грипп прошел. В этом году опять стали пугать всякими животноптичьими гриппами. И вдруг кошка моя чихнула. Я в панику.Кошачий грипп обеспечен. И точняГ, на следующий день и началось, чихание, горло, кашель, насморк. Кошку свою чуть не выгнала. Зараза полосатая.Из-за нее вся семья переболела и весь подъезд и все родные. И не знаю, мож это и свинной был.Свиней то правда в доме не держим.
Вирус - живой организм, постоянно мутирует. Новой вакцины нет и не будет, а вакцины от "старых версий" напрочь загубят вашу имунную систему. Вакцинация - полная чушь. Лично мне, когда предлагают сделать прививку от гриппа, приходится отвечать так: - А начерта мне старая версия антивируса? ! Это заговор. Просто каждый зарабатывает как может. Врачи - таким способом.) Анекдот в тему:
- Доча, а чё это я твоего мужа давно не вижу, куда он делся?
- Ты что мама! Он же в больнице! Свинным гриппом заразился!
- Вот доча! Я тебе всегда говорила, что он у тебя свинья!
Вот что-то все здесь говорят, что свинной грипп-выдумка!! Вот когда заболеете (тьфу, тьфу, тьфу конечно) тогда самые первые орать будете о вакцине)) Надо следить за собой, я вот сегоденя таблеточки разные прикупила, лучше все-таки себя обезопасить чем потом болеть, правильно???
М Б
"смотри" за собой и все будет в порядке...