Общество

кто большее зло для России,нищие гастарбайтеры,отнимающие работу и снижающие цены или евреи-олигархи,скупившие всё ??

Зло-это русские, позволившие Березовским и Абрамовичам обворовать РОССИЮ...
Асан Сулайманов
Лучший ответ
Мы сами виноваты, что они есть.
Местные тунеядцы и алкаши....
Larisa *
Большее зло - такие вот долбо@бы, как ты.
Наибольшее зло для России - дураки.
гастарбайтеры (еле выговорила, короче-чурки)
Анна Нестерова
Что опаснее - инфаркт или инсульт? Какая разница! Зло многогранно, и порой одно вытекает из другого . Разве олигарху не выгодно уволить кадрового рабочего, который требует адекватной зарплаты и социальных льгот, а на его место взять безграмотного, а главное - бесправного "гастарбайтера" , которому всё равно, как строить, для чего строить - деньги платят - уже хорошо! А, чтобы контролировать эту многомиллионную армию надо содержать миграционную службу, увеличивать количество милиции и охранных структур, которые, собственно, только этим и занимаются, что "бдят" за иммигрантами - сотни тысяч здоровых мужиков, которых бы за станок поставить, да на трактор посадить! Беда и зло, как снежный ком - тянет за собой огромное количество проблем, которые, рано или поздно, могут взорвать общество, что мы видели во многих странах Европы, не говоря уж - о Косово, где "иностранцы" настолько стали "родными" , что выгнали хозяев из собственного дома и объявили себя "независимым" государством, только всегда путали -какой им флаг поднимать - свой или американский !
Денис Андреев
и те и другие два сапога - пара
Зло?? ?
Тупые Россияне, которые уверены, что в их бедах виноват КТО УГОДНО ДРУГОЙ, только НЕ ОНИ!!!!
Katrin- Sereniti
чего работу скупили?.. ой.. и сами там работают?.. ой.. просто ужос!..
Gor Gevorgic
Самое большое зло россии-это водка, зависть, лень.
вторые.
Ни
Никита
Гастеры работу отнимают? ! Вы в своем уме? ! У кого они отняли работу? ! Они ж дворники, торгаши... Немного знаю наших, готовых работать в предлагаемых условиях.
Большее зло для России представляют "коренные граждане", которые подобно амебам ничего не могут и не хотят менять в своей жизни, и способны только искать виноватых в своих проблемах...
Сложный вопрос.. . И те, и другие...