Общество
Что (или Кто) русское- лучшее в мире?Русские женщины?Наука?Веселье?...Ваш вариант...Чем должны гордиться?
ну вас всех)) ) конечно ЛЮДИ) ) Женщины, мужчины)) ) Русские - лучшие в МИРЕ,
Великим терпением русского народа воспетым Некрасовым.
Это -наша Родина, сынок! (из анекдота)
насчет женщин, скажу, что красивые есть везде.
и в европе, и в америке.
правда, в присутствии русских женщин я бы такого не сказал)) )
особенно, если кого трахнуть хочу.
чем же хороша россия? а я об этом и не задумывался.
мне кажется, что, если ты патриот - ты не должен думать,
почему? за что?
просто - это моя родина и другой у меня нету.
и в европе, и в америке.
особенно, если кого трахнуть хочу.
почему? за что?
сила духа.
Своими собственными достижениями
Лично я горжусь РУССКИМ ЧЕЛОВЕКОМ - умным, терпеливым, неунывающим, талантливым! -
Дороги. У нас можно аффигительные ралли устраивать!!
Самая лучшая, качественная и дорогая водка, только, которая на экспорт идёт.
история
А мне кажется русские мужчины косаясь 30 и выше становятся очень привлекательными)
Почему то именно у русских это постоянно замечаю
Десять лет живу за границами нашей Родины, уверяю Вас, что почти все, но наше правительство плотно работает над тем, чтобы это перестало быть так.
Русский дух
Я ещё работаю над этим...
Окрошкой и тетрисом
Ну.. . балет. А веселье. . уж больно специфическое) Зато балет признан во всем мире.
Космосом - однозначно!
Первые Американские космические корабли это жуть - астронавт, каркас, фольга и парашут. Первый американец был в космосе 5 мин, просто ракета не могла вывести его на орбиту, а просто подбросила корабль вверх, который приземлялся в море т. к. об сушу разбился!
Только через год они смогли повторить полёт Гагарина!
Да и на Луне они не были.
А когда поняли что окончательно отстали в орбитальных станциях - платили за аренду станции МИР и летали как к себе домой!
Да и на Луне они не были.