Общество
Как стать культурным человеком?
смотря в каком возрасте. вот тебе щас сколько? да и ответь, что для тебя есть культура?
Не относиться к себе, как к быдлу. Тогда и издержки рождения сгладятся.
Для начала прочитать Муму, Гюгу и Дюму. Можно еще фортепьяной обзавестись.
Только через воспитание и самовоспитание.
Им надо родиться. А если серьезно, то просто надо самосовершенствоваться, думать сначала, а потом делать и всегда ставить себя на место других людей, если не уверен как надо поступить.
общаться с культурными людьми :)
Плеваццо на улицах перестать, и фантики раскидывать. Для начала.
хуй его знает
я вот тоже задаюсь таким вопрос действительно КАК МЛЯ....
а зачем?
культурным смотря в каком смысле, если культурным всмысле порядочным то это уже ваше дело как им становиться, думаю каждый знает наставления своих родителей которые промывали наш мозг дабы добиться от нас культурности. а вообще слово культурность происходит от слова культ, например на данный момент есть куча культур таких как панки, готы, эмо и прочее, почитай про эти культуры и если твоя идеология совпадает с одной из этих культур можеш смело относить себя к ней и быть культурным человеком, вот так вот))
Только читать, знакомится с класической музыкой и изобразительным искусством. А по другому не получится - знания сами в голову не влезут.
Рисковый вы человек, не говорите о своем желании стать культурным вечером в парке среди обколотых и пьяных или просто недоумков
гыгы, пох ваще))
научиться.