Общество
меня обидел один националист!что мне делать?
это не последняя обида в твоей жизни. Будь к этому готов и забей на таких бесноватых
Пожалеть убогого...
Все люди, приехавшие в чужую страну не на экскурсию, должны быть готовы к тому, что местные их будут дико ненавидеть, так что прими как должное, и не выёбывайся.
Не уподобляйтесь ему, будьте лучше. Нормальных людей больше
купи мозг
дай ему пи. ды
если в сети - в игнор, если в реале -все зависит от того как обидел
Да забудь и не обращай на дибилов внимания! Это быдло.. . Нормальные люди ценят человека за его качества, а не за принадлежность к рассе или национальности. А если достоинств своих не хватает, то остаётся гордится тем, что не он лично заработал (например, национальностью, доставшейся ему от его предков)
Купить мороженого с полкило и поплакать перед телевизором!
Постарайся не обращать внимания, если это возможно, будь мудрее.
а чо сразу толпой сказанно же сто один наци! лучше тогда в суд.
меня тож обижают, пошли они все, как мама говорит их бог накажет.
отомстить. в меру конечно.
в Суд.. . Либо дай толпой ему пи... ды !!!
Ехать домой, чёрт возьми.. когда вас обижают здесь-вы на дыбы.. а когда на том же Кавказе нас-так это в порядке вещей..
ответить тем же
Ну убивать его конечно не стоит за это но как-то показать ему что он не прав надо! Однозначно!