Общество

новая школа

перехожу в 11 класс новой школы.понятно что если бы я перешла в 5 класс,то могла на 1 сентября прийти с мамой.а тут даже не знаю как идти на 1 сентября? с сестрой?какая может быть реакция у подростков?одной страшно!жду умный ответ
Переходила 5 раз в разные школы и разные города. думаю, если твоя мама постоит где-то в сторонке, то ничего страшного не будет. стоять всю линейку рядом с ней и держать за руку вовсе необязательно. и впрочем, можешь ведь и сама пойти. все не так страшно как кажется на первый взгляд. совет-сама сразу подходи и знакомься. как правило, обычно никто из старожилов сразу не кинется обниматься.
Гука ......
Лучший ответ
Ты Мариша главное не трусь имей чувство собственного достоинства. Ну а на 1 сентября лучше конечно пойти с сестрой. Удачи тебе.
с сестрой и мамой
главное чтобы тебе было комфортно
а на мнение подростков -наплевать
1 сентября такой день, что можно и с родителями
держись, думай о том, что это последний год в школе, а потом тебе действит. будет наплевать, представь, что тебе с ними учиться не год, а три месяца, ну неужели не потерпишь?
А в 11 классе очень часто родители 1 сентября приходят. Все таки это последний Первый звонок их детей.
а не плевать ли тебе на рекцию подростков? ? не шнурки же тебе мама будет гладить. вон у нас в школе одной девчонке до девятого класса туфли застегивала. вот это я понимаю стыдно! а вообще возьми лучше конечно подругу ну или сестру. не столько это важно сколько комфортно при виде новых лиц!
Victor Litvin