Профессионалка, конечно дороже, поскольку специализация у неё однобокая, а претензий материальных - выше крыши.
Для убедительности этого утверждения,
попробуйте предложить помыть пол, окна или приготовить обед ...
Да хоть спросите сколько это обойдётся по её тарифу с учётом необычности и трудоёмкости по сравнению с её традиционными услугами. Ага! Поняли!! !
Вот и я о том же. А жена поворчит поворчит да и сделает (всё сделает)
и при этом без всяких тарифов и прейскурантов.
Конечно у неё, после всех этих почти ежедневных "развлечений",
сил и способностей на супружеские дела почти не останется,
ну да и бог-то с ними. Зато бюджет не пострадал от облома.
В кризис это пожалуй важнее будет!
Общество
Что обойдётся дороже,жена или проститутка ?
Конечно жена.
за жену тебе так и так придеца плотить! а проститутка.. . можеш и не брать. епт
поетому я считаю, што всеже жена дешевле, да и пожалеет если хуево. епт
жена
Ну и вопросы ж у Вас....
Если так тяжело с деньгами, то дешевле жить с онанизмом! :-))
фуууууу, Слаааааава.... Шо за вопросы?? ?
Айайай, не в том направлении думаете!!!
Карлыгаш Утепбергенова
Я извеняюсь.
Нах оба варианта. Заводи любовницу\подругу.
порядочные женщины обходятся на порядки дороже проституток
Похоже, вам всю жизнь иметь дело с проститутками.
Ну если сводить отношения между мужчиной и женщиной лишь к сексу, и меряь их лишь деньгами, то конечно проститутки дешевле.
смотря какая жена, смотря какая проститутка