Общество
Зачем наше телевидение оболванивает нас?
Править идиотами намного легче!
а водка спаивает? Никто не принуждает смотреть те программы, которые вас оболванивают. Смотрите diskavery
Так ему за это деньги платят. Попытки общего оболванивания меня не удивляют, меня скорее поражают отдельные вопиющие примеры.
Как Вам нравятся ночные TV-разводы на деньги сразу по нескольким каналам: "решите нашу простенькую шарадку, дозвонитесь по платному каналу и получите приз"?
Далее всё просто, если человек дозванивается и сообщает неправильный ответ ему об этом могут сообщить в прямом эфире, строя гримасу сожаления, в случае правильного ответа имитируется разрыв связи, но деньги за соединение от Вас уже тю-тю.
Я как-то не понимаю здесь наше государство, с одной стороны они против азартных игр и закрывают всё, вплоть до спортивного покера, с другой разрешает ставки на скачках и вот этот телевизионный лохотрон, который хуже напёрсточников.
Если ты понимаешь, что с экрана тебе вешают лапшу, значит не всё пропало в этой стране. Надо полагать, чтобы мы хорошо отличали бред от сути.
Ослабленное духовно общество не способно противостоять власти физически. Разделяй и влавствуй.
Чтобы меньше думали, а больше соображали.
Правительственная программа называеццо ))
Это не телевидение, а ваше правительство!
с болванами проще и дешевле политинформацию не проводить - поздравляю вы в совдепии
Любое национальное ТВ оболванивает свой народ. Если мы понимаем, что нас оболванивают, то еще не все потеряно.
Оно оболванивает не зачем, а потому что понизился уровень интеллекта везде, т. ч. и на ТВ.
Стране нужны солдаты....
А Ваше телевидение - это какое?
Наше (которое я смотрю) меня не обалванивает.
Не смотрите Ваше, смотрите Наше!
А ответ на вопрос - в самом вопросе: значит это кому-то нужно..., тому, кому принадлежит Ваше телевидение. Смотрим далее статьи финансирования.
Не смотрите Ваше, смотрите Наше!