Общество
Деньги дают устойчивую иллюзию благополучия. Значит они являются большим наркотиком..?
Они это ВСЁ в этом мире..
Деньги - это атрибут жизни, без которого не прожить.
А уж какова от них зависимость, мы решаем сами!
.. или количество денег? ) слово... ИЛЛЮЗИЯ... Это правильно..) )
деньги- это одна из Степеней Свободы?! , я ТАК думаю..))
-Да нет, деньги это средство приобретения благ, а уж блага Вы выбираете на свой вкус. Можно выбрать книгу, а можно водку, каждому по потребностям.
Вера Нестерович
благо не иллюзия благополучия..?
О, да, наверное это всё таки наркотик! ? Иначе почему у меня ломки бывают, когда денег не остается?:)
....нет, всего лишь повышают степень свободы от обстоятельств :))
деньги дают возможность воплощать в жизнь свои мечты и
помогать близким. деньги-инструмент для получения желаемого.
инструмент, но не цель.
у кого они цель, то тогда уже наркотик.
инструмент, но не цель.
у кого они цель, то тогда уже наркотик.
Деньги - это дерьмо! И никакой свободы они не дают, только ввергают в еще большую зависимость. Свобода - это состояние души, а не кошелька.
в России у некоторых, а в Москве у всех, жуткий передоз!
Скорее адреналином0))
Деньги это такая вещь когда получаешь например 50000 и тебе еле хватает потом наступает кризис и получаешь 20000 и все хватает деньги не наркотик а его производная чем больше есть тем больше надо
привет дерсу)))) прааавильно говоришь.. праааавильно.
Вера Нестерович
Спасибо..
конечно! безусловно! мы зависим от этих бумажек...