Общество

ребята! а вы что такие злые на владельцев авто? почему если тачка хорошая - сразу вор?

да потому что у самих такой нет и по видимости никогда не будет, вот и балаболят много! не люблю завистников
Асема Куттубаева
Лучший ответ
А разве не так ?
Честному работяге хватило бы зарплаты на оплату квартплаты и на питание семьи.
ШАКАЛЬЯ ЭРА !!!
ХОРОШО тем у кого не частные заработки.
Елена Дубровина а вы попу поднимите! и повкалывайте как они! а то на диване лежа легко рассуждать!!! никто не виноват что тот самый работяга боится бизнес свой открыть, деньги например в кредит взять и работать на себя... И ЭРА не шакалья, а ЭРА работяг. Так всегда было на Руси - бедняк и богатей. А богатей потому как работает, а бедняк ни черта не делает, только вопит Я- такой честный, поэтому у меня денег нет. Взять хоть тех же Демидовых!!! -это уж из истории...
Хорошие тачки сейчас многим доступны. А вот если их у чела штук так 38-40, тогда вор.
Елена Дубровина стоп! а у человека сеть автозаправок своя! он вор? нет - просто доходы высокие и автопарк держать в состоянии
а я знаю кучу людей, которые вкалывают как со чертей, но на тачку крутую честно заработать не в состоянии, учителя, например... врачи опять же... в больном обществе честно не заработать, а там уж - кто как умеет рисковать и крутиться...
Антон Мамуль
Елена Дубровина но владельцы то крутых авто не виноваты, что учителям и врачам платят копейки. Правда?
Антон Мамуль Не виноваты...Но все равно все понимают, как они это сделали....
Антон Мамуль Интересно, и что же это за профессии такие?
Антон Мамуль Наталья, все это внушает большое уважение! Но такие как вы, средний класс - у нас в России редкость..
А кто же.? В России по другому не получится.
Настя Шукшина
Елена Дубровина не правда!!! масса примеров перед глазами!!!
Завидуют работяги
помоему сейчас уже всем на эти тачки пофиг.. хоть какая ..никого не удивишь... эт раньше такое отношение было.. а сечас в кредит что угодно можно взять..
Алексей Васин
не партесь... вор- в нашей стране ничего зазорного... это государственая политика.. тока прямо не говорят
Елена Дубровина а мне за друзей обидно! они ни у кого даже копейки не украли! только их все хотят помить, ну в смысле их деньги...
Не знаю . Я так не думаю .
Александр Тян
А почему бы и нет??
Лина ))))))
тем людям которые вкалывают никто ничего не говорит... но откуда например у парня 19 лет хорошая машина? ..к таким и нетерпимы потому что они кроме всего прочего очень борзые и невоспитанные!
Елена Дубровина в том то и дело, что говорят.
А у мальчишки отец так вкалывает... ему что папа должен был копейку ржавую купить? У меня парень знакомый есть, кстати похож на Билана очень, у него папа - ой-ой какой. Вообщем в 18 лет у него уже была Субару, сейчас ему 22- ездит на Прадо - воспитанее и культурнее я не встречала, наверно...
Это зависть говорит.
потому что в нашей стране большой разрыв в заработных платах.. . кто-то завидует, кому-то обидно.

Зарплата учителя 6 000 р. , депутата Госдумы - 180 000 р. в месяц. Разница 30 раз!! !
Можно ли прожить безбедно на 6 000, ни в чем себе не отказывая, откладывая на новую квартиру, машину, отдых?
Можно ли прожить безбедно на 180 000, ни в чем себе не отказывая, откладывая на новую квартиру, машину, отдых?.. .
Марсель Сафин
Елена Дубровина но владельцы крутых авто не виноваты в этом!!! согласна обычная зависть и возможно лень!!! мужик приходя с работы (рабочий) в 5 часов вечера, ложится смотрит телек и читает газеты. А владелец авто дай Бог домой придет в 22.00 по праздникам, а в 8.00 уже на работе.
Ну а если у девушки МАШИНА значит б. . Правда все знакомые девченки не по кабакам зарабатывают, а работают не на одной работе, и имеют все. А судят обыватели (попивая пивко) по принципу "Если у меня нет - и у других честно не может быть"
Emin Abdullaev
феррари р430ак пробей номер узнаем вместе
Елена Дубровина регион какой?
Да на это уже никто не обращает внимания и не возбуждает.
Да, вроде, на владельцев хороших тачек не злились! ! Осуждали, пардон, козлов, которые свои тачки ставят в неположенном месте!!
Dinara Tusupbaeva
Елена Дубровина я давно просматриваю эту категорию... это вывод за несколько дней... как только у человека что-то есть - значит вор! грубиян и хамло! почему то у людей такая ассоциация
Я не злюсь, наоборот заметила что водители старых авто злые как сабаки, нервно ездят.. . Наверное потому что машина и так - то с изъянами, да еще и по прошествии многих лет. А только такая машина единственная есть, что есть то и берегут.
Tohirbek Ahmedov
Елена Дубровина да, это я тоже заметила. так и норовит такой либо зад свой поставить, резко затормозив, подрезать или вообще "Да пошла ты...!" - такое тоже бывало. Хотя я сама всегда соблюдаю правила ПДД.