Общество

Когда вы не в духе,зеркало вашей речи все равно отражает детородные органы?Или как?Или как обычно куда?

Да я сам отражение детородного органа!
Айдар Хаким
Лучший ответ
Бедные органы почему-то стали синонимом ругательств, никогда этого не понимала...
Алия Ертаевна
Когда-не в духе, не на кого отражать, а вот когда злой-сплошное сияние!
это вы про мат ? .а я вообще им не ругаюсь а на нем разговариваю !
взможно: )
когда я зла, все меня матерят, а "зеркало моей речи" это естесно отражает:)
Анна Иванова
Вот это Вы завернули!!! А ведь действительно, зеркало моей речи, как обычно, а точнее, иногда, отражает детородные органы когда я не в духе.
Inna Usoltseva
Оно у меня отражает и тогда, когда я в духе... с такой блядской жизнью.
Ф духе я или ф теле..) )
но детородные оргъаны
отражает ток зеркало моей души..)) )
да и то - лишь ф момент
непосреЦтвенногъо гълядения!!!))))))))) )
Как обычно, когда я не в духе, то меня нет.... и зеркало моей речи ничего не отражает, а тем более эти органы.... Мрак.... Как-то так!
Когда я не в духе, то я и выражаю свою озабоченность. То есть што не в духе. Рычу, скрежещу зубами, лаю, бросаюсь на людей и вооще што-то невероятное! И органы там какие-то ни при чём. Зеркало речи тут отдыхает. Зеркало моей сущности отражает што-то невероятное. Когда я не в духе, не попадайся на моём пути. Как завсехда!)))
E)
Elena)))) ))
Бывает, что и отражает, но дальше зеркала речи не выходят.
Отражает) И не только когда не в духе.
Так сказать, для лучшей передачи своих эмоций)
Елена Букреева
а у меня эти самые органы отражаются еще в зеркале моих жестов.. . )
Ну я сегодня не в духе по поводу испорченного отпуска. Муж, по-моему, так и не понял кто он и куда ему всетаки пойти.
Не так. Мое зеркало речи все это отражает ИМЕННО, когда я не в духе! Злая я когда!
мозг отражает, уста фильтруют.
Дмитрий Панов