Общество
Что произойдёт, если при каждом обмане народа у наших правителей на лбу будет вырастать мужской детородный орган?
Страшное дело)
Поэтому наши правители так беспардонно врут, зная, что никакого
наказания не последует. А если б вдруг и правда выросли эти органы, то там бы не
только лба, но и всей площади головы не хватило. Тогда б детородные органы висели
на ушах, как серьги, на подбородке, на надбровных дугах.
И лжецов сразу же увидели б все!
Их будет не различить...
пускай один.. но с каждым обманом он вырастает на 1 см...

Лучше если при первом же обмане у них отваливался тот единственный и драгоценный, на вполне подходящем месте. Вот горе-то!
Larysa Studer
хорошая альтернатива))) Не правительство будет, а хор мальчиков-кастратов)
А если народ этого хочет и поэтому порядочных и честных не выбирает? Тога на чьём лбу вырастать должно это чудо?
Larysa Studer
А в списках на выборы Вы видали порядочных и честных?))))
Они наконец обретут свое истинное лицо !
все узнали о твоих гомосексуальных наклонностях и нездоровых фантазиях )))))
Ихних лбов не хватит и на одно публичное выступления. Это опять штат правительства надо удвоить, ведь каждому нужен будет поводырь. По скольку из за наростов они не будут перед собой видеть дорогу. За то косметическим хирургам заработки попрут.
Лучше на пятке - как с.. ть - так разуваться!
извините ну какой лоб надо иметь чтоб поместить столько х* ев сказали бы что по всему телу бы ито не хватило бы места
они превратятся в поросль органов
сразу видно станет, кто больше врет))