Общество

неужели у нас вовсю используют ГМО - пшеница, рис, картофель, и об этом не информируется

Вовсю нашей державе слабО! Это не самое страшное. Вода у нас - угроза здоровью! Раньше во всех реках не только купались-плескались беззаботно, но и пили воду. Теперь можно "подцепить радость" от холеры до педикулеза! А из кранов что течет ?! А водичку потребляем в гораздо больших количествах, чем картошку или рис...
Андрей Окулов
Лучший ответ
даужели, не хошь жрать- выращивай сам
Aisaule Gudasbek...
у нас как раз этого нет во всю !!!
частично и очень редко картофель и соя только .
везде есть во всю, а у нас нет, нашим лень просто этим аниматься, лучше ракеты и ядрёные бомбы изобретать !!!
Саша Курников
даже если вы не будете покупать каши из гмо или другие продукты на упаковке которых указано, что содержиться гмо-мясо, птица-их-то кормят гмо все равно)) предлагаю не заморачиваться уже на эту тему и поверить тому что гмо нам вреда не приносят)))
Евгения Грак
Если не в тягость.... подробнее... Щас, Соя идёт взамен всему....
V O V A
У вас от говядины рога растут...
Лилия Перчик
а помоемому все равно! вы думаете например колбаса из мяса?
Не удивлюсь, если так... Одно из оружия геноцида. Если используются другие, то почему не это
Gulnara Amirova
Пардон, но выращивание ГМО продуктов- вещь дорогая, да и не думаю, что до России уже дошла эта мода. НА сколько я знаю, модифицированную сою выращивают только в США, до нас она врятли дойдет в силу дороговизны процесса.
А вы думаете экологически чистыми продуктами можно прокормить такое количество населения?