Общество
Какая реакция должна быть на хамство кассира супермаркета?
Хамство в стиле "иди отсюда", содержащее МАТЫ.
Позвать администратора, и обьяснить, что клиент всегда прав!
Администратора позову.
Если с матами будет наезд, может и в табло получить.
Меня ещё ни разу не оскорбили в супермаркете да и вообще где то на базаре или в магазине. Так что как на это реагировать я не знаю. Но одно знаю точно. Я никогда не опущусь до одного уровня с хамом и ответив ему тем же. Это автоматически поставит меня с ним на одну ступень.
А вы попробуйте ей улыбнуться, вот увидите, как она стушуется, запаникует!! ! Поверьте, игра стоит свеч!!!
вызвать администратора
обматерить так чтобы ей стыдно при всех было.... если это он, то поговорить за магазином....
Довести кассира до рукоприкладства и подать на супермаркет в суд, нанять хорошего юриста, заплатить хорошие деньги и возместить расходы на него за счёт ответчика (т. е. супермаркета).
Устная жалоба администратору, запись в жалобную книгу, а еще лучше, если Вы будете почаще писать жалобы в книгу по всякому мелкому поводу (если, конечно3, туда еще пойдете) . Жалоба в торговую инспекцию района, где находится супермаркет. Если искать эту инспекцию не представляете где, тогда жалоба в Администрацию района, плюс в отдел по защите прав потребителя - в общем, если есть желание насолить - пишите жалобы везде, кто имеет право чего-то в торговле, районе и т. п. Если будет не по адресу - Вам ответят куда обратиться или какие меры они приняли.
запись в жалобную книгу.
Дайте жалобную книгу!!!!
Одекватная
уволить хама, обратившись к его начальству!!!! конечно, если, сами его не спровоцировали :-),
Еблом об кассовый аппарат 20 раз!
pozovi zavedushego ili menedjera i ugrozi sudebnim razberatelstvom ya doy slova chto vse bistro razrulitsya esli net podovai isk za moralnii usherb oni doljni budut tebe vozmestit usherb ya uveren ti delo vigraesh esli naimesh horoshego odvokata!!!!
Реакция Вассермана.