Общество
А у вас есть "хрустальная" мечта? Не просто желание или портребность, а именно та, самая-самая мечта? Или уже разбили?
Есть и я его сорву. Эдельвейс.
Марина Шестакова
Не сомневаюсь! Желаю, чтобы это оценила ТА, для кого это будет сюрпризом....
Все мои хрустальные исполняются, потихоньку.. .
И рождаются новые.. .
Хотела поступить в институт - поступила, мечтала о Чёрном море- съездила и не раз, и в Сочи, и в Сухуми, и в Новороссийск.. .
Снимала Гамбург и Бремен, на плёнку, потом захотела туда съездить уже с дигиталкой, мненя пригласили в тур, и я гуляла по набережным Уседома.. .
даже в США слетала и видела Атлантику с борта самолёта... И снимала там
океан и улочки городов Флориды.. .
Была хрустальная мечта - посмотреть музей Сальвадора Дали, съездила.. .
В Средиземном море искупалась... По Барселоне погуляла.. .

И рождаются новые.. .
океан и улочки городов Флориды.. .

Есть только "Голубая", только вот не которые испортили этот цвет. А Мечта одна--Чтобы мои Дети были Здоровы и Счастливы и не забывали-бы того кто Дал им Жизнь, хотя-бы иногда.
Марина Шестакова
Всё в ваших руках! Удачи!
Есть и осуществимая, чтобы мои внуки были счатливы! Я сам разобьюсь в дребезги, но меча сбудется.
Марина Шестакова
Она обязательно сбудется! Удачи!
есть мечта. правда не знаю осуществима ли она)
Мечта должна быть всегда. По достижении одной должна появляться другая!
Есть! И ее никто не сможет разбить! Мечтаю о дочке! Сыночек есть, теперь.. . Осталось только папу найти!
Марина Шестакова
Удачи!!!
У меня есть!! ! Только не скажу, а то вдруг не исполнится!! ! ))) Мечты со временем меняются, даже если их разбиваешь
мечту нельзя разбить иначе это не мечта,
лично я хочу весь мир объездить
Алма ****
это хорошая мечта,
но думай конкретно,
об одной стране, потом-о другой,
я так сделала, и почти всё уже объездила...
но думай конкретно,
об одной стране, потом-о другой,
Да есть.. только она не сбудется)) а может и сбудется)) Не от меня наверное зависит..