Общество
Помогает ли вам расслабиться громкая рок музыка по вечерам?
Да, она меня оглушает, а потом полностью вырубает. В результате утречком встаю бодренький и довольненький.
И по ночам тоже...
Моя бы воля - я бы за громкую музыку убивал
Николай Москаленко
чего это?если до 11 вечера то можно
Не хочу обидеть поклонников рок-музыки, но под неё не расслабляются. Под песни Виктора Цоя надо размышлять и думать, а не расслабляться.
Смотря что подразумевать под словом "расслабиться"...
Нееет... .
лучше Dream ну или Trance
зависит от настроения, я в музыке всеядный :))
Просыпается рокер со страшного бодуна. И так ему хреново!
Мама: сынок, может тебе водички или рассольчика или таблеточку.
А он: мать, лучше поставь Билана, может, блевану.
Ага, особюнно, если у соседей .
хз.... время меняется... раньше да и не только по вечерам, а круглосуточно.
сейчас же по вечерам предпочитаю джаз
Да я тож этакий "меломан") Рок - это круто, а еще Metal -вот где жесть..) )
Соседи !!!по норам!!!))
Громкая рок-музыка по вечерам мне расслабиться не помогает. Она помогает переработать и переварить негодование и злость, если за день много накопилось.
А чтобы расслабиться я, лично, слушаю спокойную мелодичную этническую музыку.
Рок музыка (русская) показывает жизнь такой какой она есть и не надо её бояться, что будет - то будет.... мне помогает
Да! Как раз сейчас слушаю...
помогает не только вечером, могу и поспать под хороший гроул
ну тоже смотря какая, есть же множество различных направлении... но главное конечно не громко...
громкая музыуа только раздрожает психику. и к раслаблению это не относится.
иногда, но только в наушниках, так громче и соседи не бесятся
Нет. Транс, кафе дель мар...
о даааааа....