Общество
Толерантны ли вы к секс меньшинствам?
да, когда они сидят по своим норкам и не устраивают показательные споры с натуралами
Вполне. Это их проблемы.
Да, мне все равно.
да. Терпимость моё Второе Имя..) ) Честно..))
пидаров терпеть не могу ...
Агрессивно против.
я к ним спокойна ..меня даже не бесит..
Нет, не толерантен! И всё время не могу понять, почему раз кто-то эту толерантность принял за правило, я должен под это подстраиваться!
ага.. меньшинства блин.. только и следи за жопой.. большИнства давно уже..
Вы про какие секс меньшинства?
Педофилов, некрофилов и зоофилов тоже не назовешь большинством.
абсолютно. Это личное дело каждого.
Вот уж не уверена, что их меньшинство сейчас. Мне кажется почти каждая женщина хоть однажды попробовала секс с подружкой, или хотя бы целовалась, а мужики еще и улюлюкают, мол, давай, баба с бабой - это можно, один раз - не лесба.... Сейчас вал и геев, и лесбиянок, просто какое-то помутнение рассудка. Это неправильно.
Только до тех пор, пока они не демонстрируют открыто свои наклонности. Дома пусть делают, что хотят. Но на людях своё грязное бельё нечего трясти.
Да. Каждый имеет право жить так, как ему хочется
Скорее терпим, чем толерантен, только испытываю к ним чувство жалостливой брезгливости.
Абсолютно.
И к сексменьшинствам, и к людям другой расы, и другой национальности, и другого вероисповедания.
не очень...
Я их ненавижу! И все!! ! Всех лечить электричеством!!!
Мне пофигу
Да нормально всё... Если с голубыми знамёнами на Почту-Телефон-Телеграф не ломятся и с "орудием" на перевес по улицам не бегают;)
Да, только они так выпячивают свои меньшинства.
Каждый живёт так как хочет.
Конечно толерантен, они ведь не против того что я гетеро и я не против того что они гомо.
Вполне! Что ж поделаешь, если природа пошутила