Общество

Вы толерантны по отношению к социальным меньшинства?

Да пожалуйста. Неизвестно еще, вдруг сами будете на их месте.
Виктор Николаевич
Лучший ответ
Я их не признаю.
Всех люблю!
Но, баловать не намерен.
всегда
Это меньшинства обнаглели. Пора защищать титульную нацию.
Социальным каво?
Zak Konstantin
Толерантный - это значит бесхребетный, податливый, равнодушный и на все согласный. Знаете ли вы, если бы наш иммунитет был толерантен ко всем инфекциям в мире, то люди умирали бы еще в детстве?
Sergey Politov
Я нормален по отношению к ним - терпеть их не могу, им не место на нашей планете. Их нужно расстреливать.
Кот С Поддерживаю. Так с чурками и надо.
Не выражайся! Здесь приличные люди сидят!
Я к ним отношусь
Азат Кашарбаев
нет, они не дают потомство, так они не нужны для мира слабые без потомства вымирают, трутни и нахлебники
Нет. Это противоестественно!
Николай Щеглов
К другим национальностям? Разумеется что нет.
У нас ещё русский вопрос не решён, а тут ещё и за меньшинства браться.
Полина Нор
Да пофиг мне на них.
Ирина Иванова
Если они начнут, что называется высовываться и пропагандировать мерзости, дал бы им понять, что никакой толерастии у нас быть не должно в принципе. А как - по ситуации.
Ильнур Низмехаветов Так это уже ты подразумеваешь сексуальные, а не социальные.
Марина Селезнева Просто я понимаю, что сексуальные являются частным случаем социальных. И вообще толерастия (в том ключе. как нам это преподносят) - это продажное соглашательство, а не терпимость.
Кто такие социальные меньшинства?
Называйте вещи своими именами. Толерантность в России не котируется
Лол, 21 век на дворе, так то пора уже стать толерантнее и адекватнее, а не жить по средневековым стандартам, они такие же люди как и мы
я не могу быть толерантным к тем, что хочет меня поиметь, ограбить, кто представляет опасность для меня, кто не думает так как я.
Aysel Naimbeyli
Типа к рабочему классу, бомжам, алкашам, наркоманам и прочим отбросам общества? Нет, терпеть их не могу.
Altynbek Toigonbaev
Нейтрален.
Maxim Akimov
Если они не указывают как правильно надо жить, не навязывают свою идеологию и отовсюду не вылазят, то мне на них всё равно
Nooooo
Виктор Когдов
Нет. Это ко мне все должны быть толерантны
Нет
Это кто такие? Олигархи и бомжи что ли? Или имеются в виду меньшинства социума, общества, типа субкультуры и наркоманов? Вообще слово толерантность отвратительно, замени его на что-то другое, например, спокойно ли относитесь.
Mert Mert
я к ним никак не отношусь, пока они не трогают меня, вот если тронут...
Амина. М
Конечно. Мне безразлично кто и с кем
да, там всеравно
Смотря какие меньшинства. Если это люди, которые не представляют угрозу для общества, тогда я отношусь к ним нейтрально. Если эти личности занимаются преступной деятельностью, или являются психически ненормальными, из-за чего угрожают нашему обществу, то тогда место этим людям - тюрьма и психушка!
на кол сук.
Ilhom Yuldashev
мне безразлично
Ладно я не могу
N.......s Nak