Общество
Толерантны ли Вы к различным меньшинствам в вашем регионе - национальным, религиозным, сексуальным?
Стараюсь. Хоть иногда это и нелегко
Я нетолерантна только к большинству - у нас очень, очень много наркоманов. Просто в определенных возрастах больше, чем ненаркоманов.
ko vsem toleranten....
К первым двум я абсолютно толерантен, а вот последние вызывают неприязнь.
я толерантен
Наци и религиозные для меня враги веры и Отечества, а сексуальные - животные. Думаю дальше пояснять не надо. На толерантные разводы лохов не ведусь.
К национальным - да.
К гомикам, наркоманам и прочим извращенцам трудно сохранять толерантность.
Torebek Kemalov
наркоманы тут вообще не причём.
Не толерантен. Ни к арабам, ни к педерастам, ни к гастарбайтерам. Однако морды ничьи не бью, и к геноциду не призываю.
Torebek Kemalov
Значит вы толерантны. Вам может всё это не нравится или непонятно, но вы воздерживаетесь от того что бы говорить что это неправильно, а тем более действовать силою)
Нет такого слова "меньшинства", есть слова - пидар, черножопый и нехристианин.
И да, я толерантен :))
Torebek Kemalov
Вы - приколист!
Грязь нужно выметать, а не обходить её стороной аккуратно, чтобы вдруг чище не стало. .
А нацменьшинства - это чего такое? Я бурята например обижать не буду, если он и сам себя ведёт порядочно. И к толерастии это не имеет отношения.
А вы часом не провокатор будете?
А почему бы нет, никто из них меня никак не напрягает, чего мне переживать.
А телик я вовсе не смотрю, и поэтому какие они паскудники знать не знаю.
Но чую, в нашем однополярном мире единственно доступная альтернатива толерантности - фошизм или поцреотизм. Этому я точно не сторонник.
И если зайдёте по ссылочке, про холивары прочитать не забудьте.. .;)))
К национальным меньшинствам не толерантен! К сексуальным меньшинствам не толерантен! К религиозным меньшинствам не толерантен! Нечего мигрировать по всему миру, тогда и вопроса о толерантности вставать не будет. А гомики - это вообще отдельная тема.
К Дегенератам нет