Орёт он потому, что нервничает. А вы судя по всему, не соображаете, каковы могут быть последствия ошибки управления автомобилем. Вы можете погибнуть сами, а что хуже, убить или покалечить невинных людей.
Просьба, откажитесь от идеи водить машину самой, пользуйтесь услугами такси или транспорта.
Общество
Девчонки, а на Вас мужья голос повышают??? На меня вот, например, кричит….
Виктория Полетаева
ну по полю пока покататься можно, а там увидим)))
Наталья Грибовская
Это Вы напрасно. научиться водить не проблема. Только практики много нужно. Эти навыки быстро перейдут в автоматизм. У нас все водят от мала до велика , там, где я живу.
Обругайте его в ответ как следует. Пусть видит, что на каждую его ругань вы отвечаете тем же самым. Не давайте спуска. Учиться водить лучше с инструктором. А на повороте снижать скорость нужно обязательно. Будьте внимательны при вождении. Лучше всего ездить на машине с автоматической коробкой передач. Я на такой езжу.
Сволочь он. Я бы зашипела только - сразу бы заткнулся. Научитесь затыкать мужиков не ругаясь, молча. Это просто надо научиться. Удачи!
Виктория Полетаева
вежливо и толерантно???
будем учиться)))
В христианского Боженьку веришь? Так утешься цитаткой: "Да убоится жена мужа своего".
Наталья Грибовская
Это следует понимать как ваш особый юмор?Oder?
Лучше идите в автошколу, дешевле выйдет) )
Мужа нет, а друг пусть попробует только на меня голос повысить. Я ему так повышу - барабанные перепонки лопнут)) ) шучу, он у меня смирный гы гы)))
так он у вас ещё золото
Нет мой орет на меня почти постоянно:
Жрать не готово давай жрать.
Скотина опять у тебя каша или недоварена или подгорела!
Сука опять суп пересолила или недосолила!
Жрать не готово давай жрать.
Наталья Грибовская
А зачем Вы терпите? Прикрикнете на него в ответ.
а они по-другому не могут учить, это нормально. Так что попробуйте не реагировать на децибелы, а отфильтровать, че он хочет. Можно подумать он родился с рулем в руках. Да есть десятки дел, которые Вы делаете в сто раз профессиональнее его! Главное не комплексуйте и не бросайте начатое, у Вас все получится
Ой, любят многие поорать и поучить, когда женщина за рулем. Один знакомый на жену все орал, что мол не так все делает, она уже не первый год без аварий, а он то в дерево, то в зад другой машине въедет.
Виктория Полетаева
а ему пить наверное меньше надо)))
права то водительские где выдавали, если не можешь запомнить где газ, тормоз, сцепление
Виктория Полетаева
еще не выдали! сказал, что в автошколу - только после того, как научит ))))
вот и обучает)))
Сергей Сид
может вам то спокойнее будет с инструктором.Мужу нервы сэкономите.
а оно тебе надо? Не женское это дело-машину водить!
Виктория Полетаева
надо!
Наталья Грибовская
Что за глупость! Водят все. Только в отсталых странах считают. что женщины не должны водить. Для вождения не требуется никаких физических усилий, а реакция и координация у женщин лучше, чем у мужчин.Неужели в России так много идиотов?
научишься под крик, потом сама будешь ездить орать на всех.
так и надо вас, к ак сидоровых козочек драть!