Общество
Честно только;Вы хоть раз повышали голос на родителей?
Да. Доходит, спустя пару часов, что мать ни в чем не виновата. Ее опыт позволяет нам указывать, что лучше делать, а мы, не понимая и не воспринимая это - нагло и дерзко огрызаемся, грубим и бывает обижаем. Пусть простит каждая мать своё дитя, ведь только родители всегда способны простить ВСЁ своему чаду.
Никогда!! ! Это сейчас молодёжь может себе такое позволить!!!
Ринат Олжабаев
А вы что не такой МОЛОДЁЖЬЮ были в своё время как МЫ!
С родителями стараюсь не ссориться.
было дело. теперь сожалею об этом. у отца попросил прощения, а у матери нет. осенью будет 10 лет, как она умерла (.гад я.
и не раз ) ну мы с мамкой друг друга понимаем и миримся всё равно))
да повышал.
Vampirenok Omnomnom
Зачем же так!?Не делайте больше этого!
да: (
да бывало
Конечно, и не раз. Может это и не очень хорошо, но иногда необходимо.
Vampirenok Omnomnom
Вот про необходимо-совсемужасно!Они такие,какие естьи принимать(хотя бы)их надо такими!Постарайтесь быть помягче!
Да, на маму. У неё другие взгляд на жизнь!
Vampirenok Omnomnom
А на окружающих Вас людей,имеющих взгляды,не совпадающие с Вашими,тоже повышаете?
честно повышала....
Vampirenok Omnomnom
Спасибо за честность.
крайне редко и не надолго
да, повышала, а потом совесть очень мучает. а вообще обижаь родителей-грех, особенно мать. давайте будем стараться сдерживать себя, а если случилось-то вовремя извинится.
К большому моему сожалению повышала потом извинялась и было безумно стыдно
Когда лезет в мою личную жизнь, на мать срываюсь регулярно, на отца никогда!
Каждый день повышаю! Я как жорик вартанов с ними ваще!)))))))))))
Vampirenok Omnomnom
Ну зачем же так!Будьте сними повежливее,посдержаннее,пожалуйста...
Нет! ивам не советую .потеряете уважение к самому себе. как аукнется так и отк ликнится. народная мудрость.
конечно повышала, когда отстаивала свою точку зрения - право на свободу
Людмила Шакунова
Я с Вами согласна на 100 %.