Общество
Прилично ли женщине повышать голос на мужчину?
ваще не катит
голос повышать никому не прилично....
В ответ если на нее повышают голос. .
Вот и поговорили, на повышенных тонах ;-))
это не женщина.. а какая то лохань просто непристойная в таком случае..
Собака лает_караван идёт.
что - и такие есть?
Ну если это какие-то семейные споры, то это нормальное явление. А вообще зависит от мировозрения женщины. Я предпочитаю роль слабой и нежной-никогда не вмешиваюсь в мужские разговоры и уж тем более не стану повышать голос на мужа при посторонних. А если это чужой мужчина-так тем более.
Если по делу, то прилично.
А если ума не хватает, что остаётся делать: только ор и слёзы!!!
Еще как прилично... особенно если она зарабатывает раз в 5-6 больше и содержит всех....
ну точно так же как и мужчине на женщину..
Лучше прошипеть, как змея.. . пользы больше и голосовые связки не напрягаешь, и он прислушиваться вынужден...
Если есть истинные чувства, то недопустимо с обеих сторон.
Болот Ешимканов
Идеальный ответ!
Допустимо если она во все горло будет кричать о своей любви к нему, но настоящий мужчина ей это долго делать не позволит он успокоит её самым сладким самым страстным поцелуем, если любит
а мужчине на женщину? в принципе все зависит от конкретной ситуации
Проораться и успокоиться-кайф. Не лишайте последнего удовольствия.
не прилично в компании, а так запросто - если бестолочь