Общество

Есть такая профессия- свою Родину обсирать ?

Или это по велению души ублюдки делают ?
это призвание, которое приведет к повешиванию
Оксана Круглова
Лучший ответ
Ирина Батиенко Респект ! Хорошо сказал.
Если Фейгель иль Феликс имя -

Имя крепи делами своими!! !

Вот и крепят.
Михаил Волков
Это про Фельку недоноска юда вопрос?
Ирина Батиенко Да не только про Ф. (((
Некоторые так привыкли это делать из альтруистских побуждений. Это уже не гаденыши, а сверхгаденыши. И кучкуютя они обычно рядом, по каким-то ОСОБЫМ признакам.

http://www.grani.ru/sitemap.html

http://ej.ru/
Вы же давали клятву гипократа! Помните об этом!: -)
Тёма Святынин
Ирина Батиенко Ага )) А в анатомичке лЮгушек резали )))))))))))))))))))
Есть такая профессия, и хорошо оплачивается спецслужбами.
Виктор Сашин адресок не подскажете?Где деньги дают?
У этих существ существенно засраны мозги западной пропагандой. Вот и хлещет оттуда.. .
А их ещё и нахваливают. Говнее! Смелее! Молодец! Борец за демократию!
это не профессия и не веление души. это просто безграмотность и неотесанность.
Певое. НЕУДАЧНИКУ. Сначала обосрали, а потом кричат, что есть за что обсирать. Второе. Именно о такой интеллигенции, а они таковой себя считают, Ленин сказал - гавно нации.
ыы
Иван Антропов
это ублюдки.. делают по велению своей обгаженной ими самими души...
Здесь по-моему все это и делают. Что творим так и живём.
Ирина Батиенко Когда говорят - ВСЕ . то это мягко говоря- неправда.
незнаю как насчёт родины а вот Россию точно и не одна есть
Таким людям нигде хорошо не будет. Они везде найдут, что обхаять, и чем остаться недовльным, потому что везде ищут виноватого в своих неудачах. Ведь легче всего кричать о том, как плохо, чем что-то сделать, чтобы было хорошо. Родину не выбирают, в ней живут (достойно) и умирают (лично мне так кажется).
Это просто деньги, помноженные на тщеславие. Люди всерьез думают, что народ запомнит их подвижниками за свободу.
Адам Алиев
я это делаю потому что есть за что ее обсирать
Ирина Батиенко н е у д а ч н и к )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Критика так сказать. Одни мёдом льют, другие серут. Получается пирожное "Картошка" )))))