Общество
Допустимо ли, что бы на этом сайте присутствовали хамы, малограмотные алкоголики, которые несут ахинею?
Свободная страна, практически свободные взгляды. Не стоит так нервничать, проще к жизни надо относиться и люди к вам потянутся - не хамы, не малограмотные алкоголики и истерички.
А как не допустить? Это же геноцид тупых и ограниченных припаяют, правозащитники взвоют, ещё и сроки впаяют, да и кто тут тогда останется?? ? Одна Жанна!!!!
Авто Аренда
и николеТТа)
Предложите альтернативу! Как и по каким критериям вести отсев и фильтрацию?
Свобода слова подразумевается для всех, однако.
Для каждого найдется свой вопрос!
да пусть все сидят)
Нурпейил Бакыт-Кызы
нет уж,увольте :))
я уж лучше постою...
Алибек Алибек
Николь, жестковато! ха-ха-ха!
Что с вами базарить, если вы не читали переписку Каутского с Лениным ...бестолочи...
Алибек Алибек
Стас, ты меня просто сразил-я их тоже переписку не читала, всё,. дура, думала, что читать чужие письма -неприлично!!! ( Теперь найду и прочитаю!) Ха-ха-ха!!!!и без базара!!!!
Самат Акелов
Станислав, сегодня что, день памяти Каутского?Вы прелесть!
малограмотные ???
Будьте любезны, Пефтиева Жанна, если вас не затруднит, объясните нам, пожалуйста, почему вы отказываете нам в удовольствии, присутствовать на этом сайте. Заранее благодарю за ваш ответ. Малограмотный хам и потомственный алкоголик.
Это невозможно определить с достаточной точностью.
Допустимо, а вот всяких псевдо-атилегентишек гнать отседова к едреной фене, за крутую гору и там их через колено аж три раза, щоб дарогу сюды забыли. Жопоголисты фуевы, ну вот примерно так.
а вы как определили .что они такие?.. а не просто кто-то с вас угарает
Честно говоря, не совсем поняла предыдущие высказывания, видимо это потуги на йумор. С вашим вопросом полностью согласна, здесь немерено и хамов, и неграмотных дебилоидов, и просто не совсем адекватных людей.
Но есть и нормальные. Ради них и стоит посещать этот сайт.
Александр Арямов
Танечка, приветик. Ответь, плиз, на мой вопрос, если есть какие-то мысли по этому поводу: http://otvet.mail.ru/question/28086812/ Я уже места себе не нахожу...
Конкретнее, - где ссылки, примеры?
Алибек Алибек
явки, пароли?
Никогда не слышал, чтобы человека куда-то не пустили потому, что он алкоголик или хам. Сделаю-ка тут опрос.
демократия подразумевает свободу в любом ее проявлении. и у каждого должно быть право высказаться, лично я против репрессий.
А что, этот сайт только для высокоинтелектуальных, амбициозных, высокоразвитых консистенций вроде вас?
они тут модерируют : )
Да, вполне допустимо, мы же всегда уважаем НЕЗНАНИЕ.