Общество

У одного меня такое ощущение, что на этом сайте процентов 80 малограмотные или вообще безграмотные школьники?

Нет милый .Это повальная безграмотность. Когда русский язык в 11 классе 1 раз в неделю, а английский 3 раза, так делайте выводы. А скоро правила отменим, во круто будет, уже звОним, кушаем йогУрт, так что все у нас впереди....
Андрей Москалев
Андрей Москалев
5 459
Лучший ответ
И даже взрослые есть. Жертвы всеобщего, но удивительно среднего образования. И выдают истерики, когда им на это указываешь.
Танюша Морус
Танюша Морус
53 168
Таскира Мухамедова Не знаю, чего истерить. Если на твои ошибки указывают - их надо исправлять. Мне кажется это всё не от большого ума. Работает психология "сам дурак"
Баян.
MM
Muradin Muratov
58 900
Может вы были в категории образование? Сидите в политике, здесь много умных )))
Таскира Мухамедова я смотрю не только умных, но и симпатичных))
к сожалению это взрослые ведут себя как дети
Таскира Мухамедова Да я не про поведение - это личное дело каждого. Я про грамотность. Неужели взрослым людям не стыдно делать по несколько ошибок в одном предложении. Мне бы просто стрёмно было. Иногда даже за опечатку бывает как-то не очень приятно.
По сравнению с моим супругом, который как слышит (а слышит, похоже, плоховато) , так и пишет, все остальные люди мне кажутся вполне грамотными (по крайней мере, их тексты я в состоянии понять, а это уже праздник).
В смысле 80 процентов школьники? ! Нее такого быть не может.
Dana Оспанова
Dana Оспанова
20 477
некоторые здесь просто фантастические экземпляры отсутствия логики. Лично меня этот сайт забавляет.
Судя по постановке речи - Вы один из них...
Я Я
Я Я
9 526
Таскира Мухамедова "постановка речи"...
А еще плохо учившиеся в школе старперы с плохой памятью)
АС
Анна Сенько
6 360
Нет, к счастью здесь иногда всё-таки встречаются интересные и образованные люди. Но школьников конечно же намного больше. :))
У 80% такое же ощущение как и у тебя.
Нет, не у Вас одного. Безграмотность повальная и непроходимая. Иногда невозможно понять, о чем спрашивают. Про орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки я вообще молчу.
нет ты не один
А А
А А
1 086
Любите людей и таких ощущений у вас не будет Неужели Вы не понимаете что люди все разные и в смысле образованности а также в смысле доброты
Таскира Мухамедова Любовь к людям не мешает мне любить родной язык. А то, как его поганят все кому не лень, перестаёшь любить человеков, ибо они мне чужие, а язык родной))
ужос
BB
Bayl? Babayew
653
На наших не обращай внимания, торопятся. Всем хочат ответить, леняться изменять ошибки.

Похожие вопросы