на тот свет себя не отправлял. так чего шум поднимается нашими СМИ??? такое ощущение что нас готовят к какой-то новой компании а-ля "я паркуюсь как хамло" под вывеской "смерть соц.сетям" или хотят переключить народное внимание от чего-то действительно вважного и серьёзного.
нет ну ведь суицидные школьники и подростки были и будут и ничего с этим не сделаешь, так зачем на этом заостряться и высасывать из пальца проблему глобального характера???
Общество
из-за чего шум поднялся??? ну самовыпилилось несколько школьников, и чего? такое ощущение что до них никто из школоты
Специально накаляют обстановку в стране, чтоб люди нервные были и неуверенные, у сми задача такая. Поэтому лучше не смотреть тв
Евгений В
И нефиг русскому говну называть себя «народом». НАРОД бы среагировал на то, что гибнут его дети, а русское говно даже не булькнет...
проблема не в соц сетях, проблема в головах
А у тебя дети есть?
_______________
Что больше всего поражает, это то что человеку НЕ стыдно задавать такой вопрос!
Это даже не равнодушие, цинизм и жестокость, это антигуманизм.
_______________
Евгений Гальцев
1а почему мне должно быть стыдно что несколькими сумашедшими в этой стране стало меньше? почему мне, равно как и всей стране пытаются навязать чувство вины?
2вам стыдно завать такие вопросы и тп. отлично! значит вы предлагаете проявить обратную гамму эмоций по отношению к принявшим ислам детишкам и их семьям. может даже помочь им чем-то?
Да вот именно, пусть хоть все выпрыгнут, если мозгов нет!
Евгений В
Правильно! И нефиг русскому говну называть себя «народом». НАРОД бы среагировал на то, что гибнут его дети, а русское говно даже не булькнет...
а это и есть проблема глобального характера. ненормально воспринимать трагедию как что-то само собой разумеющиеся
Евгений Гальцев
ну хорошо. померли они. трагедия. и дальше что? почему мне навязывается это так словно я должен в соплях от умиления захлебнуться?
Предпосылки перед появлением Большого Брата со словами " Большой Брат за вами присмотрит и такого не будет больше"
ребята вон под ником, скоро скоро; известный защекан Солнышко... Он и гавно ест, и клитер лижет ..Большой любитель садо мазо. Кто желает, он не против. даже дуплится 45см членом, в полный рост
Проблема даже не в факте суицида, а в его причине, в соц. сетях цензуру не мешало бы ввести. Чего там только нет.. . и инструкции по изготовлению наркотиков и взрывчатки, и пропаганды всевозможной порнухи, и как заработать кучу денег за 3 дня буквально. даже искать не нужно, реклама выплывает сама по себе. считаете это нормально?? ? и не надо говорить, что за детьми смотреть нужно лучше.. . о вас всё ваши родные знают???
Евгений Гальцев
а блять в советские годы в пионерских лагерях и подобных детских учреждениях типа никого никогда не гнобили???(а фильм "чучело" вероятно слепок жизни загнивающего запада) и уж конечно никто суицидом не занимался))) от того что несколько человек не обнаружили про себя статьи в википедии и покончили собой ничего страшного не произойдёт. а вот то что нам это в вину вменяется черевато проблемами+ даю гарантию что скоро пройдёт целая волна(журналюги постараются и просмакуют) суицидов "по мотивам одноимённых событий"
А из-за чего волноваться из-за стрингов?
Евгений В
Виталий Кондаков
Слушаи , Емелькина ...у тебя у самои дочка растет . Жалости совсем нет накакои , мать называется ...
ЧЕКИСТ из Мендюкино... если, вокруг молодых, такие же циники и равнодушйные, как вы ...это хуже всего . Это действительно - Глобальная Проблема России.
Евгений Гальцев
дорого бы я отдал чтобы посмотреть как ты будешь объяснять пятилетнему ребятёнку что такое суЕцид, про который он узнал из новостей или от малахова со всем самым смаком и эксклюзивом, и почему люди, а особенно дети его совершают!
а источник не укажите? не совсем понятно, о чём вы.
Евгений Гальцев
два в одном вернее две новости в одной)