Общество
Вы сосгласны с моим утверждением про Россию? Смотрите вопрос
Россия существует более 1000 лет только потому, что русский народ есть Богом избранный. И ему Он помогал выстоять в сражениях, и потому жива Русь и процветает! А Европа загнивает, и судьба ей почернеть, и сгинуть с лица земли матушки. Потому что правда одна и Русью зовется она!!!
Да.
Первый обзац ниче так! А дальше остапа понесло.... Пока все наоборот, европпа процветает, а мы территорию освобождаем, как не странно! Вымераем ведь, и это не шутка!
1000-только рейх
Богоибраные-токо евреи
Русь-только Киевская
А Росии -всего то297 лет от указа петра 1712 года
Богоибраные-токо евреи
Русь-только Киевская
Ерунда полная.
ага.. цветёт и пахнет..
фигня полная
если европа загниет и почернеет останется израиль пиндостан китайцы и всякие абреки
Пока жива вера в Россию и патриотизм, Россия будет жить и выстоит!
Кто тебе это сказал, не Задорнов?
Ну если 1000 лет.... А что тогда про себя могут говорить римляне? А жители Багдада, Хорезма и Самарканда? Еревана? Армения приняла христианство государственной религией и строило Храмы Христа в 307 году н. э. , когда наши "богоизбранные" предки еще на корачках корешки выкапывали из земли и кутались в шкуры умерших животных, потому, что к живым еще подойти боялись.. .
Бредятина....
историческая миссия будет не выполнима -если россия не прекратит вымирать со скоростью 700000 в год! это проблема №1 а не интернет в каждой избе по медведеву!
да, согласна
есть даже такое учение, по которому Россия - катехон, т. е. она является защитником веры на земле.
ага
патриотично но бред)
да
а кто это сказал?
в первую очередь в россии процветает глупость
почему японцы не кричат "япония -вперед! "
да потому что они адекватны
и им не нужно втрамбовывать в своё население
установки о какой-то своей особой значимости
потому что они видят реально
что дороги у них ровные
по сравнению с россией а если что в россии
они увидят лучше чем у них
они будут молча учится
а не выпячивять из себя ну очень важных бюрократов
да потому что они адекватны
потому что они видят реально
что дороги у них ровные
они увидят лучше чем у них
они будут молча учится