Общество
важнее чувства или секс???
Гармония должна присутствовать.
А если это всё соединить? А?
Смотря когда!
Секс тоже надо уметь почуствовать....
Важнее всего - любовь, а секс - оч приятное дополнение.
если есть чувства, то секс вообще волшебный
И то т то но всему своё время
Может быть, не все знают: секс - это тоже чувство. И тоже в конкретном месте, как зрение, слух и всё остальное...
без секса нет чуств
Как без секса? Как без чувств? НИКАК!
Чувственный секс.
смотря для какой ситуации - по-разному, и смотря для кого - тоже по-разному )
Чувства
А друг без друга никак.
Ну какой может быть секс с бомжихой? Сколь его не уговаривай он все равно не встанет Конечно сначала должна быть симпатия А вообще в сексе многое зависит от женщины Если она профессионал то знает как возбудить к себе интерес и как получить то что она захочет
все важно! но если все вместе -вы самый счастливый человек в мире !
чувства
Если чувства через край, то и секс будет из ряда вон выходящим... Неотделимы эти понятия.
Чувства -это для человека, а Секс - это больше для животного, рефлекс, инстинкт.
зависит от объстоятельств
детей можно поделать и без чувств а вот на оборот нет)
Алексей Трошин
Что что наоборот...?-С чувствами детей не поделаешь?
Чувство без секса умрет так же быстро как секс без чувства
чувства, ведь секс будет всегда, о ват настоящие чувства....
чувственный секс!
Чувства. Секс - это материальность. Она рано или поздно исчезает, а чувства остаются.)
девушки говорят чувства... парни секс... .
ахахха так всегда было)
Секс должен происходить по взаимной симпатии. Любовь (чувства) и секс - это две неразделимые. Когда тебе человек (мужчина или женщина) нравится, тогда и секс получается более чувственным и удовлетворенным. А секс без чувств - это как автомат.
Секс и только секс
чувства
Секс можно найти везде и всегда. Чувства - нет.