Общество

почему люди ставят секс превыше всего?идут на свингерство,на измены,на одноразовый секс,зная что это животное чувство

а не любовь?почему людей тянет на потакание низменным чувствам как "ПОТРАХАТЬСЯ" а не "ЛЮБИТЬ"
Д#
Димон ####
это не люди а особи
ОК
Оксана Куклева
Лучший ответ
Животные потакают инстинктам-какая мораль у животных, только и всего
потому что то что плохо, оно легко. да сейча ещё мораль и нравственность общества упали благодаря сми. сейчас модно теория тотального эгоизма когда живёшь в своё удовольствие, это насаждается богатыми и знамнитыми.
но люди не понимают что когда живёшь только для себя -это пустое существование, в старости никому не будешть нужен.
Вы о каких-то неправильных людях говорите.. . К счастью, не все такие)
о времена, о нравы. один из героев романа александра Дюма целуя мизинец возлюбленной был на краю счастья. а сейчас.. . парень стоит и сует язык в рот своей подруге и ему мало
Трахаться - это ИНСТИНКТ!! ! Человек в первую очередь - это такое же животное!!!! А любовь придумали женщины, чтобы удержать возле себя мужчин!! !

Если бы все люди размножались исключительно по любви, человечество бы давным давно вымерло!!!
Любовь с древне славянского переводится как "Люди Богов ведают " а современному атеистично-маразматическомму обществу это чуждо
а люди ли это? скорее деградированные существа ...отходы природы .
Заур Алиев
А ты ешь не ради утоления чувства голода? Все ж секс - это не только физиология, но и психика человеская завязана с этим
По своей сути человек - ЖИВОТНОЕ и чем ситуация опаснее, тем это заметнее.
У человека есть право выбора как жить, что делать, что любить. Любовь это не просто "пришел полюбил", Любовь нужно найти и удержать. Не все так просто.
Юрий Бледных