Общество
а ВАМ нравился Майкл Джексон, только честно???
Да, очень когда был молодым
Сергей Путилин
о, привет, дорогой)
Честно нет.
Начальный период творчества - да, в последущем - нет.
Не моё...Просто не моё....
Мне без разницы было.
Нравился, но без фанатизма.
Он профессионал, но это не моя музыка...
Юрий Васильев
очень лояльно
категорически нет
да, он был как бы это сказать ...необычный. Хотя я мало что слышала и видела из его творчества.
Не нравился.
Мне нравилось над ним изгаляться:
над его отвалившимся носом,
над его перекрашенной кожей,
над его метаниями из христианства в мусульманство с элементами каббалы ( ???),
над его любвеобильностью к подросткам,
над его неумением любить баб,
над его псевдодетьми, зачатыми от его же полотера,
над его фобиями.
Фукака :-)
над его отвалившимся носом,
над его перекрашенной кожей,
над его любвеобильностью к подросткам,
над его неумением любить баб,
над его фобиями.
Фукака :-)
нравилась музыка.. сам нет. . вентспилсе. . я был моряк дальном загреба. . зашли на бункеровку. . у меня все кассеты забрали. . капитан был..
Я слушаю музыку совершенно другого плана, но то, что он талантлив, это бесспорно.
да. лет в 12 мне он очень нравился. это честно.
Некоторые песни с первых альбомов, ! Что касается танцев, лунной походки и пр. по первости это было свежо, потом просто не интересно, в общем и целом не фанат. В сравнении с хард/металл/ треш, которые слушаю давно и надолго, попса, какая бы профессиональная она не была, мне не может нравится по музыкальной концепции которая на мой взгляд откровенна примитивна и тупа!
Нет.
мне всё равно если честно, но скорее да, чем нет
Как исполнитель очень, но не все конечно
кое что из его репертуара --он сам незнал кто он
Только с точки зрения эксперимента по уникальной хирургической операции
Нет, раньше просто не нравился. А теперь просто бесит, т. к. лезет из каждого утюга!
честно - да, есть оч даже хорошие композиции
нет нет и нет
Да, он был очень талантлив.. . Пусть земля ему будет пухом!
Человек который добился такой славы, любыми способами, по-любому достоин уважения!
Вобще нет.
ну если оч. честно нет!!!
у него талант..., а это дар от Бога!!! мне он нравится)))
кое-что из песен нравилось. а сам нет.