БАБАЙ!
никогда не забуду когда был на даче, жарили мы с отцом и с дядьками - друзьями.. . ну и я очень усердно утверждал что бабаев не существует.. . после чего неожиданно зашумели и затряслись огромные кусты за забором в лесу с грозным криком "УУУУУУУ!!!! "... я чуть инфаркт не получил (оказалось это был хорошо подвыпивший друг отцовский)
Общество
Когда в детстве вы не слушались взрослых,вас КЕМ пугали?
Иван Рыбин
"Бабай" в переводе с татарского - дедушка, зря испугались:)
Меня бабой ягой. ((( До сих пор страшных девушек боюСЯ.)))
хокой, которая вылезет из-под кровати и схватит меня за попу
Наталья Фисенко
Это кто такой? А где Вы живёте (город)?
цыганами
Елена Денисенко
Да-да, поговаривали что цыгане из детей варят мыло))))))))))
Грозились отдать "ДЯДЕ МИЛИЦИОНЕРУ". Родители, ЗАЧЕМ????
милиционером
Богом. То что Бог накажет, и мы его боялись.
никем. это плохо пугать детей, отсюда и наше общество из сложного детства.
Баба Мора, соседка моей бабушки, 80-и лет, она травы собирала и выглядела как баба яга. Вызывала холодный ужас в моем детском сознании.
Кума пугала дочку пылесосом. Действовало
синей рукой
Мне папа песни пел:
"Ты татарин гололобый не ходи нашей дорогой"
А мама говорила:
"Куп сойляшмя - урыс алып китя.
А я какая красивая получилась! Русые волосы, белоснежная кожа, большие чёрные глаза....
А мама говорила:
"Куп сойляшмя - урыс алып китя.
В тёмной ванной запирали
я была не с пугливых, но боялась и боюсь пауков!
Ремешком
Бабайкой, хотя теперь я понимаю, что менты намного страшнее)
меня пугали интернатом и детским домом. очень было страшно :(
мышкой=)
алкашами
Бабайка
Мне говорили - дед бабай заберет.