Общество
Вы себя в детстве ребенком помните или взрослым сразу?
настолько хорошо помню себя ребёнком... мысли, чувства... что и на взрослую жизнь часто смотрю глазами всё того же удивлённого ребёнка...)))
Детство не было серым и унылым. Нам есть что вспомнить.
Помню, но какими-то обрывками...
Помню, да и фотографии не дают забыть..
Это было самое счастливое время в моей жизни.
да у меня с памятью все в порядке, детство прекрасная пора и помню все очень даже подробно
Не очень хорошо помню свое детство. Постепенно стирается из памяти.
Не всякое детство помнить хочется, но помню. Это, всё-таки, было лучшее.
мне было 4 года, отец собирался в больницу на операцию, стоял перед зеркалом поправлял шляпу, я стояла сзади и наблюдала за ним, это самый ранний момент запомнившийся мне, отец не вернулся, умер, чем старше становилась тем больше моментов память отпечатала
Помню себя, видимо, лет с пяти...
помню как шнурки учился завязывать
С детства у меня остаются обрывки это те моменты которые мне все больше запомнились, а сейчас я толком не чего не помню.
Помню отрывками детство
если честно, детство было у меня стандартное и примитивное. на выходных я, конечно, выбиралась с мамой погулять по городу, сходить в кино, но и это надоедает, так что детство я вернуть не очень хочу.
конечно помню... и от того мне хочется вернуться в него....