и тем не менее, нам у них есть чему учится (((
к сожалению, эти учения не принесут нам пользы духовной (кому принесло пользу умение жить по двойным стандартам, например?) . Но.. . с волками жить - по-волчьи выть надо уметь.
Главное, нам в них не превратится!! ! Пусть они без нас в г... отправляются)))
Общество
Чем Америка может быть хороша?! На хай ее, искусство у них умирает, одни гамбургеры, и дальше?
У как всё запущено. Успокойся не кто тебя туда депортировать не собирается. Живи и радуйся своим незнанием о том как могут по другому жить нормальные люди.
>Там очень много индусов, не говорящих по английски, работает в такси<
:-))))))))
А тебе на наших маршрутках не доводилось ездить?
:-))))))))
А тебе на наших маршрутках не доводилось ездить?
Екатерина Сайпанова
еще как 3456790 аварии в день!
Техника у них классная. Для людей делают--не то что наша.
Лучшей фантастики, чем американская нет. Да и сидишь ты в этом американском проекте под названием интернет.
Екатерина Сайпанова
Интрнет придумала не америка, а европа
Андрей Шушпанов
вы идете не в ногу с модой)))
щаззз лучшая фантастика грузинско-украинская)))
правда под руководством американским, но все-же с ихним колоритом)))
али не с ихним, а с вашим?
а проект продан американскому гражданину по российским законам, для реализации на российском (РУССКОЯЗЫЧНОМ) пространстве.
щаззз лучшая фантастика грузинско-украинская)))
правда под руководством американским, но все-же с ихним колоритом)))
али не с ихним, а с вашим?
а проект продан американскому гражданину по российским законам, для реализации на российском (РУССКОЯЗЫЧНОМ) пространстве.
да такие же люди как и в России пьют пиво в банках жрут макароны с сыром и кетчупом.. . работают когда хочется а хочется всегда потому что нету московской системы оплаты труда ( правда иногда применяется в отношении латинос) , но то што история и территория маленькая то да, зато всё что надо привезут на дом хоть из Антарктиды.
Что бы судить об Америке или любой другой стране-нужно как минимум, там пожить и поработать. А чего языками просто так молоть...
Тем, что я рад, что не в ней живу.
хватит уже про америку писать!
Екатерина Сайпанова
ладно, больше не буду
Похожие вопросы
- Внезапно на радость многим умирает Путин. И что дальше? Что изменится?
- почему украинцы готовы мёрзнуть от холода, лесть под пули и умирать, лишь бы быть подальше от России?
- Вы не любите Америку, но с удовольствием смотрите их кино, Вы не любите Америку, но с охотой поглощаете гамбургеры ???
- вы серьезно веритев бредни,что америка ничего не производит, а только жрет гамбургеры??
- Мы дали вам гамбургеры и сервис, ничего не забрав: никакие "ресурсы" до США не долетят. За что вы не любите Америку?
- Не понимаю я картину*Чёрный квадрат* и ее ценности для искусства. Но оказывается я вообще далек от прекрасного?
- Если на вопрос о России, ответ начинается со слов "А вот в Америке ...", стоит ли читать дальше?
- Почему в Америке литература и искусство плохое, а кино хорошее, что для воспитания человека важнее?
- Обратил внимание (неужели я - первый?), на - "Хай жыве.. " и "Хай гитлер".. Ну, латна-латна.. Пусть - "Хайль .."...
- А ведь Америка, Россия, Европа, Япония и другие живут за счёт этих людей, они умирают что бы мы жили. Вы уважаете их?