Общество

Мы дали вам гамбургеры и сервис, ничего не забрав: никакие "ресурсы" до США не долетят. За что вы не любите Америку?

<<< Aleksander >>>
За то, что вы повсюду лезете без спросу со своей "демократией" :
***@lenk@ ***
Лучший ответ
Чихала я на гамбургеры, я предпочитаю готовить сама...
Мы просто не любим вашу политику. Вы до сих пор считаете нас империей зла. Вы насаждаете демократию только там где есть нефть. Поддерживаете всё, что против нас. Грузия, тому пример. Не надо насаждать нам свой образ жизни, а вас в школах стреляют. Вы просто не искренни. Вы стараетесь поссорить все бывшие республики СССР, кричите против фашизма и в тоже время на парады СС в Латвии, смотрите сквозь пальцы. Мне нравятся ваши ученые, космонавты, музыканты, но из-за политиков до любви еще далековато. Рузвельт ваш, был самый лучший президент. И вас из дерьма вытащил и нам помог чем мог. К сожалению больше такого нет, ни у вас ни у нас.
ПодавИтесь вы своими гамбургерами...
Ойрат Болат
а мы ее любим,
Как не любят?? ? А ваши базы в Ульяновске?
За гибель ПЛ " Курск " нет вам прощения
*v*a*n*y*a* (:atb:)
"Мы ВАС любим! Забирайте наши газ, нефть, лес, пушнину. СПАСИБО за эрзац-бутерброд и стеклянные бусы!!! " - туземцы России.
А за, что любить свиней ?
забирайте свою туалетную бумагу-доляры и валите отсель
Спасибо, мы такое "Г" не кушаем.
Амиржан 777
а у меня нет ненависти к США, я больше наших вождей ненавижу, хоть бы кто-нибудь их отстреливал по-немногу, очищал бы страну от олегархов и коррупционеров.
Лина Зиберт
Спросите у тех, кого Вы убили. За каждого убитого вами вы ответите.
Илья Ляпин
ну вы просто молодцы, ведь ваша щедрость не знает границ)
кстати, а как там сербам? понравились ваши гамбургеры с обеднённым ураном?
Я уважаю американцев-тружеников, у которых отпуск - 2 недели раз в два года и огромная ответственность перед собой, своей семьей, своей страной. Мне нравится, как американцы гордятся своей историей, своими героями. Но мне не нравится, что на весь остальной мир Америка смотрит так, как-будто ей все должны. Понятно, что ее аппетит не будет удовлетворен до тех пор, пока все на свете не будет решаться в Белом доме, но что бесит больше всего - это странные попытки прикрыть свою откровенную агрессию в наш адрес лицемерными словами о сотрудничестве и какой-то там перезагрузке (смешно, право) . Знаете, соседу, который закладывает мину под твоим крыльцом и говорит, что это по дружбе и для твоей же пользы, тоже хочется чем-нибудь помочь... Адекватно. Гранаты что-ли на яблони повесить... На всякий случай. По дружбе.
Ксения Арт
картошку-фри, блин, нафик так пересаливаете?
Вы обобрали нашу страну до нитки, вывезли всё что только можно под несуществующие контракты (золото, уран, и т. д.), уничтожили нашу экономику, разрушили культурные и национальные традиции нашего народа. Право на "любовь" к вам оставляю пулям и снарядам.
Терпеть не могу Америку за то, что it сделала бабло главным двигателем прогресса. Инновационные разработки - продать; гениальных русских ученых и их творения - купить; нет в мире той вещи, которая не измерялась бы деньгами благодаря вам. Работать за идею сейчас - постыдно и низко. Команда воспринимается только в одном значении - группа маркетинговых обдирателей. Где культ науки и исследования? где открытия?
Они есть, только находятся сейчас вашими Исполнительными и Финансовыми Директорами и выкупаются этим ничтожным мерилом счастья.
Уроды
ПОТОМУ ЧТО АМЕРИКА ГОВНО. Купили у нас Аляску, наших русских к себе зовут.
И после этого МЫ РУССКИЕ должны вас любить?
все отлично