НЕТ!! !
Когда эти "подранки" - грузины приползли к русскому царю 150 лет тому назад, их популяция насчитывала менее 90 тысяч. С тех пор численность грю возросла до полутора миллионов. Вывод: данный вид хорошо размножается в неволе, а охрана животных не всегда благодарное дело.
Так что Россия не тюрьма народов, а зоопарк,
куда его окуевшие обитатели - любители реальной жизни, ломятся, как только попробуют «свободы» и настоящий вкус этой самой жизни.
Реальный вкус собственной крови на развороченном рыле.
Реальный вкус ржавчины и пороховой окалины с вражеского оружия.
Вот тогда эти самые любители суверенитетов ломятся обратно, под теплое и сильное крыло российской многоглавой курицы с большой и толстой дубиной.
А мы, как смотрители зоопарка с короткой памятью о доставленных нам хлопотах, всех этих любителей реальной жизни в который раз принимаем обратно и подлечиваем, и кормим за свой счет, и от браконьеров защищаем…
Общество
А был ли в истории Грузии более сытный и благодатный период, чем при СССР? Только честно?
Фарида Назипова
идиот посмотри библию ! какая была грузия !
Нет не было. Князья постоянно воевали друг с другом. Их ведь из феодализма русские сразу перетащили в капитализм.
Марина Муругова
Россия аж до самой Октябрьской революции была феодальной. царь был так себе. а капитализм в России появился после 1991 года. после распада союза. она минуя капитализм попала в социализм. историю все же надо учить
ага когда турки нападали
был. при царице Тамар. величие Грузии тогда было признанным. умная была правитель
Конечно Грузия процветала и богатела при СССР.
Да не было никогда. Но вы про Грузию лучше потиши, а то забанят
Не ведаю о таком.
а кто тепер правду скажет