Общество

Хотят ли русские отомстить США за распад СССР? Токо честно.

Мстить? Нет. Но наказать за постоянные попытки влезать в нашу жизнь и руководить нами надо. Просто поставить на место.
Вадим Кривцов
Лучший ответ
сидишь от сша работаешь.... ты плохо русский народ знаешь сша уже свое получает прессой сми весь мир узнал все что творят обамка и его кукловоды
Dom Dom
Татьяна Князева какой прессой?
Распадается только то . что прогнило. затрухлявило..
Луиза Багрова
Нет, СССР прогнил к тому вреени
маленькая месть за большие обиды
**
***mila*** ***mila***
Жанна Джаринбетова И эта месть сделано самим же американским правительством
Нет, тут сша не пределах .
Сергей -275Т_-_10К
за это в 1ю очередь себе мстить надо
Нет.... Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....
Andrey Kovalevskiy
дело не в мести.. дело в том, сколько США пролили крови. Это единственная в мире нация, применившая ядерное оружие против людей. Это единственная нация, которая показав липовую мензурку разнесла чужую страну ради нефти... Можно много перечислять.. А чего стоит их утверждение, что они уникальная нация? Гитлер кстати тоже так начинал говорить
Юрий Быков
Очень даже хочу.
Игорь Туктаров
Татьяна Князева напиши как и каким образом.
не, даже рады что сняли с ног эти гири в виде Украины и азиатских республик
Татьяна Князева снимите еще сев. кавказ
может быть еще отомстим бог его знает ядерное оружие есть так что))) вабще американцы напрасно себя так ведут русские могут нагадить им даже в убыток себе. анекдот про рыбку знаешь я сделаю твоему соседу дважды то что ты попросишь. мужик попросил рыбка выкали мне глаз.
Физалия Гилязова про рыбку офигенно и по теме
Нет
Zyy Love
кому отомстить? )))
Рейгану?
Велкам в мир загробный, там отомстите )))
Самое прикольное, что вопросы эти задают дегенераты которые при совке и не жили
Ирина Скопич А если и жили, то твари последние, потому что такие как они СССР и развалили