Общество
ну что таки делать с безответною любовью???
послать подальше и забыть
так Ответить в конце-то концов! дождёшья-у него "свербить " перестанет....
А у меня другое! Любовь взаимная, только один из влюбленных не хочет шевелиться? Это ещё хуже!
Канат Бопасов
в смысле не шевелится???
нужно пересечься)) да снять зуд))
Канат Бопасов
а что с тобой двухголовым можно? это же подружку надо напрягать какую-нибудь...
ой. . ну чё ты как маленькая..) ) Никалет..) ) Я себе машыну купила и сё..))
Напицца, забыть, подождать пока новая не прийдёт
Канат Бопасов
у меня агент глючит(((
Талгат Жасыбаев
не понимаю как такую умную красавицу любовь может оставить в стороне
Забить и забыть...
разложи все по полочкам об этом человеке хорошее и плохое, что перевесит. Пока совет уехать куда нибуть на месяц новая обстановка люди так легче, и забыть телефон дома.
ждать и надеяться. это же ещё НЕ ОТКАЗ!!
оставить в покое и искать другую.... с ответом....
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ! Вы тоже страдаете!! ? Рада Вас видеть!! ! Я Тоже!! ! Как это странно всё в этом мире! ..Согласитесь? ! )))))
Ничего не делать. Отложить, как недочитанную, но заданную книгу. Время лечит. Работа хорошо помогает. И помните : " И это пройдет".
Казалось бы, причём тут раздел Общество?
Канат Бопасов
а че мы, звери что ли??? не в обществе живем?
С этим ничего невозможно сделать. Не мы властны над чувствовами, а они над нами.
или добится или забыть... сидеть в тоске -плохой вариант...
Да.. . вопрос
Влюбиться в другого человека. А та со временем утихнет. Время лечит. Само по себе чувство влюбленности - это здорово. Это столько эмоций. А сколько их еще будет!!!
просто необходимо посторатся и до ожидать ответную любовь ;)
Ничего, она сильна над нами
да черт с ней! насильно мил не будешь, все обжигаются. просто себя любите
застрелиться
найти ответную любовь!!!!
Лучше уж пусть полюбят Вас.
Канат Бопасов
так не хочет, сука! я ему звоню, а он говорит, мол, я тебя не знаю