Общество
Чем плоха безответная любовь?
буддисты говорять что самое сильное желание - неосуществленное ...наверное и с любовью так же, именно с безответной ...
Плоха тем, что человек при безответной любви начинает "угасать"
Ничем. Любовь не может быть плоха! Любая.
Это душевная рана, которая заживать никак не хочет.
Безответная любовь - выдумка того, кто по каким-то причинам не способен любить.
складочками в уголках рта и шрамиками на сердце
А Вы Петрарку перелистайте!!!)) ) Вот уж кто в этом понимал, так это Он!
в данный момент совсем меня не волнует, так как меня никто не любит.. ну и я соответственно тоже.
Тем, что человек теряет время и не учится истинным чувствам и человеческим отношениям, не учится поднимать планку своей самооценке.
Любовь плохой не может быть по определению.
Как сказал А. С. Пушкин - "Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его".
она заставляет страдать, но зато развивает человека, если он не полный урод, конечно
один и из двоих страдает
Что бы тебе сейчас ни отвечали, - не поймешь пока сама не испытаешь...
тем. что она безответна
Тем, что она часто встречается
Своей безответностью. Близость объекта страсти при недосягаемости что-то получить, на первых порах ведёт к просто неудобству, а потом может перерасти в манию, зависимость уже не от чувств, а от стремления добиться взаимности.
Почему плоха? На мой взгляд безответная любовь заставляет людей горы сворачивать, если это действительно настоящая любовь...